"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что по этому поводу сказал классик: АМФОРАВ амфоре, ярко расцвечённой,Угрюмый раб несет вино.Неровен путь неосвещённый,А в небесах уже темно, —И напряжёнными глазамиОн зорко смотрит в полутьму,Чтоб через край вино струямиНе пролилось на грудь ему.Так я несу моих страданийДавно наполненный фиал.В нём лютый яд воспоминаний,Таясь коварно, задремал.Иду окольными путямиС сосудом зла, чтоб кто-нибудьНеосторожными рукамиЕго не пролил мне на грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иной "знаток", на что ни поглядит, Одни царапины повсюду замечает, На основное взор не обращает, А только мелочи подметить норовит. АмфораАлексей КокоринПод вывескою "Антикварiатъ"Сверкали ослепительно витрины,На них – посуда, статуи, картины…Салон известен был на весь Арбат.Дверь распахнулась, и вошёл клиент,В руках держал завёрнутую вазу.Из внешности понятно было сразу:Профессор, или кафедры доцент.Поставил вазу, тяжело вздохнул,И словно с духом наконец собрался –За упаковку осторожно взялся,И аккуратно всю бумагу развернул.Как Афродита, что из пены рождена,Пред антикваром амфора предстала,И мягким светом тихо заиграла,Смущаясь словно, что совсем обнажена.«Ну что сказать?.. – нагнулся антиквар. –Не раз такие видел я, милейший.Сей экземпляр, конечно же, древнейший,Да только вот… в царапинах товар».«И что с того? Ведь ей две тыщи лет!!"Царапины"… скажите-ка на милость!Она сама – чудесно сохранилась,Другой такой на целом свете нет!»И за предмет, что не имел цены,За образец античного искусстваПрофессору предложено не густо,Поскольку-де, "царапины видны".Иной "знаток", на что ни поглядит,Одни царапины повсюду замечает,На основное взор не обращает,А только мелочи подметить норовит.Оригиналhttp://www.fsologub.ru/lib/poetry/amfora.html[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что меня учили никогда не жаловаться,это не прилично. Никогда не стучать, но всегда быть сильной и уметь держать любой удар. Все что не убивает нас, делает нас сильнее или мудрее. Малеха и от себя добавила. ) А коллеге я благодарна за ее доброту, а все остальное-фигня и пусть меня опять же не все поймут....надо ценить в людях что-то хорошее и стараться не замечать недостатки, ведь они есть у всех..[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же сказала, что не в теме, теоретический ответ на теоретический вопрос вот и все. а чего вас так задело? ) начинаю понимать недовольство форума - я о вас лично ни слова не сказала, а вы меня сразу обозвали моськой. какой вы хотите реакции? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, куда, куда ни скочишь, Всюду ложь. Поневоле, хоть не хочешь, Заревешь. Федор Сологуб "Хнык, хнык, хнык!" -Хныкать маленький привык.Прошлый раз тебя я видел,- Ты был горд,Кто ж теперь тебя обидел, Бог иль черт? "Хнык, хнык, хнык! -Хныкать маленький привык.-Ах, куда, куда ни скочишь, Всюду ложь.Поневоле, хоть не хочешь, Заревешь. Хнык, хнык, хнык!" -Хныкать маленький привык.Что тебе чужие бредни, Милый мой?Ведь и сам ты не последний, Крепко стой! "Хнык, хнык, хнык! -Хныкать маленький привык.-Знаю, надо бы крепиться, Да устал.И придется покориться, Кончен бал. Хнык, хнык, хнык!" -Хныкать маленький привык.Ну так что же! Вот и нянька Для потех.Ты на рот старухи глянь-ка, Что за смех! "Хнык, хнык, хнык! -Хныкать маленький привык.Этой старой я не знаю, Не хочу,Но её не отгоняю И молчу. Хнык, хнык, хнык!" -Хныкать маленький привык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я видать ненормальная, пока захожу, а в чем злодеяние, "преступление и наказание" амфоры?))) прям так интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое С Е Р А Я В О Л Ч И Ц А. СЕРОЙ ВОЛЧИЦЕ НОЧЬЮ НЕ СПИТСЯ,СЕРОЙ ВОЛЧИЦЕ НЕГДЕ УКРЫТЬСЯ.СНЕЖНЫЕ ТУЧИ НЕСУТСЯ СЮДА,И ТОРЖЕСТВУЕТ СНОВА ЗИМА.ВОЕТ ВОЛЧИЦА,ЖАЛОБНО ПЛАЧЕТ,ТОЛЬКО ЛУНА ОДИНОКО МАЯЧИТ.ЧУЕТ КРОВАВЫЕ ЧЬИ-ТО СЛЕДЫ,ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ УЙТИ ОТ СУДЬБЫ..............................ЛОПНУЛИ СТРУНЫ,НЕ ОТ МОРОЗАВ СЕРДЦЕ ЗАСТРЯЛИ,СЛОВНО ЗАНОЗАДЫМ СИГАРЕТНЫЙ СТОЯЛ,КАК ТУМАННО НЕ СТРАШНЫ ПЕРЕМЕНЫ ВОЛКАМ...............................ЛЮДИ СРЫВАЛИ ШКУРЫ ЗВЕРЕЙ,И КРОВОТОЧИЛИ РАНЫ СИЛЬНЕЙ.СНОВА КАПКАНЫ СВОИ РАЗБРОСАЛИ,НОВОЙ РАСПРАВЫ ВСЕ ОЖИДАЛИ.СКОРО УСНУЛИ УСТАВ У КОСТРА,ВОЛКИ НАПАЛИ,ЗНАЧИТ НИЧЬЯ.СЫТЫЕ ЗВЕРИ ГОРДО СТОЯЛИ,ПЕРВЫМИ МЫ,НЕ НАПАДАЛИ..........................ТАЕТ ЛУНА И НОЧЬ ПРОВОЖАЕТ,БРОДИТ ВОЛЧИЦА,НОРУ ОХРАНЯЕТ.ТОПЧЕТСЯ РЯДОМ И ЗНАЕТ БЕДА,ЕСЛИ ПРИЙДУТ ЛЮДИ СЮДА.И НЕПРОСТИВШИСЬ ПУТАЯ СЛЕД,УТРОМ УХОДИТ,ВСТРЕЧАЯ РАССВЕТВАМ НЕ ПОНЯТЬ И НЕ УЗНАТЬ,ВОЛКИ НЕ СУКИ,ЭХХХХХ...ВАШУ МАТЬ... НОЧЬЮ,ТЕМНОЙ НОЧЬЮПАДАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГРВАЛИСЬ ТУЧИ В КЛОЧЬЯИСКУПАЯ ГРЕХ,,,,,,,,, [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто б писал..... Читаю, угораю просто от смеха. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финиш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса, я Вас моськой? Нет слов. Значит каждая моя строчка была обращена к Вам лично? А Вы не подумали что ВАШ лишь заголовок и не более????????? Омса, а кого я провоцирую? Вас? Мне нравится что? Уточните пожалуйста...Это единственные мои слова обращенные лично к Вам. Не больше и не меньше..............................Вы бы переспросили если уж так смогли подумать или проще верить в плохое? Мне вот хочется верить в хорошее и видеть хорошее в Вас. А Вы сами для себя решайте как ко мне относиться.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вызвало улыбку? подтрунивание на Олесей? ничего улыбающего не заметно, ганеша как обычно сама вызывает на конфликт но есть видно люди, которым это нравится[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не в теме -как обычно,всё пропустила )) пошла читать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заповеди Божьи -это обычные общечеловеческие законы общежития, обеспечивающие нормальное существование общества. Независимо от наличия веры им необходимо следовать. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший пример, учитывая, что этот ярлык на него повесили советы, а был ли он провокатором, или просто не поддерживал их методы борьбы и взгляды очень большой вопрос, и очень актуальный в отношении многих и людей и ников и т.д. в свете дня и даже этой темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здасьте, я только зашла, как всегда снизу читаю, а тут - финиш. Кротиху почитала - да, что там еще говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж о чем...Но завершать ознакомление лучше таки стихами. Вопросы все отпадают окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду поищу стихи нашла. Егеге(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тут у нас беззащитный чудак?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами, Наташа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классическое шизотипическое расстройство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же и говорю - грустно это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет ответа и быть не может, только сотрясание воздуха,если можно так об общении здесь сказать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах