Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, это не мой метод ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких интересней трогать, если я правильно понимаю подтип этого мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и не обязательно выводы сделайте в следующий раз сообщите партнеру что Вы люите ясность и в какой форме и т.д.:)говорить или не говорить и что и как - только Вам решать нужно или нет, тут нет такого что "правильно" или не правильно.. верно все что нужно Вам самой на самом деле - если нужно высказать, скажите, не нужно, переварите сами, поговорите с подругой, пострадайте, позлитесь - все что хотите - это все будет верно для Вас[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас "трогали" так как Вы этого хотели сама или то что в Вашей жизни происходит от Вас не зависит?:)вся такая серьезная и трогать ее нельзя, да, да.. расскажите... вас не поймешь то секс, то светилась, а тут бац и оказывается занадто серьезна и трогать ее не нужно было:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а если серьезно, то, конечно, никто никому ничего не должен, но + если отношения дошли до секса, то надо хоть на секунду задумываться над чувствами других и последствиями.И если бы меня ситуация задела, я бы, наверное, научила бы МЧ этомуСлишком все легко, а от этого беды бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как это будет выглядеть?+ люблю-не могу, а ты редиска? И что это даст? Только себя унизите.Челу нужен был секс, отношения , он его получил. Теперь ищет новых впечатлений. Он же жениться не обещал, а вы уже напредставляли. А может Вы просто ему не подошли, ну не понравились. Ну ведь бывает. Встречаются люди, а потом понимаешь, что не мое это, вот не мое и все. И начинается новый виток и новые отношения. Лично для меня убийственно было бы объяснять, почему решила расстаться. Скажешь слово, следом возникает вопрос и начинается тягомотина. Бррр. Забейте, сделайте вид, что и не было ничего. Заведите себе другого МЧ, весна же. Поверьте, вы об этом и не вспомнили бы, если бы другой был. не надо к себе жалость вызывать и давать этому почувствовать себя павлином.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! + Меня наверное ещё плющит от того, что вначале отношений был один казус, после которого мы договорились друг другу не врать. И что навязываться никто никому не будет. Тоесть, если что то не так, поговорили и разошлись. И тут на тебе, я не я - и хата не моя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, нет ничего нормального или ненормального каждому своеможет ему кажется что он ее-точку, уже поставил и живет себе дальше) а вы злитесь и не понимаете что и какпросто отстрадайте и все, не нужно ничего делать, только вот урок вынесите себе, мы же учимся именно вот в таких моментахничего страшного он не сделал, читаю и диву даюсь советам, надеюсь все шутят)))месть и др.глупо все это, даже если 50 человек щас назовут его сволочью и кобелем, вам что станет лучше? -дело то в вас, страдаете вы, у него все хорошоничего страшного вы не сделали, и он тоже, это просто жизнь, она иногда бывает и такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да + Как то лн сказал, что типа, ты ж меня около месяца футболила! Я грю, а что, надо было сразу в койку прыгнуть от щастя такого? Ответ - неее, так не интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это ж я потом светилась! И первый раз ваще допустила такие отношения + И вот честно, ничего-ничего не делала, для того, что бы меня "трогали". Когда он начал заливать, я вообще в шоке была - шо це робиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда и без отношений можно с ума сходить() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что не вспомнила бы, если бы клин, но его нет! + И не предвидиться. Я стараюсь справиться, правда... Просто тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю, что необходимо задуматься про чувства других. Но если другие считают, что всё ок, то хз, может и ок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я тоже так поступала пару раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? если Вас "трогали" без Вашего согласия почему не отказали? Вы не шутите? Вы не осознавали что происходит и просто делали то что хотел тот человек? шли на поводу у него? по его правилам? (нужно знать что хочешь ты и делать то что хочешь ты сма, а не Васе, петя.. а потом, а как же так.. , как он мог со мной не посчитаться и мне не обьяснить.. )[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не будет, пока будете мучиться этим. замкнутый круг. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не... видно я туплю из-за бессоной ночи и не могу формулировать нормально мысли+ Я вообще не давала повода для того, что бы меня "тронули", ваще!!! Потом началось ухаживание, которого я не ждала. Продолжалось около месяца, пока я созрела. Ну а потом я уже сдалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, это что важно - что он первый обратил на Вас внимание? дальше то ведь была взаимностьили для вас это важно (что вначале у вас не было интереса)? почему?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете... как это не предвидится? А вы откуда знаете? :), вы ж не на острове живете, вокруг вас в разных местах куча мужчин постоянно вертится, его можно в любой момент в любом месте встретить.. А вы - не предвидится...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не не важно. Что то я уже нить разговора потеряла... + Мы затронули определение "очередной", я и отписалась, что получается, была для него очередной, т.к. интерес был с его стороны. Всё, туплю, сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хз... Как то не богата я на любовный опыт + да и мест для знакомств у меня маловато, если уж быть честной. Работа-дом, изредка куда то выхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, главное кем считаете себя Вы вы единственная - другой, очередной и т.д. быть не можетдаже если кому-то так кажется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Ваш вариант! (возьму на заметку на всякий случай:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах