Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, не нужно разрешение. Так, за жизнь решила поговорить, мнения других услышать. Просто не хочу дурой выглядеть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а важнее то кем вы выглядите или то кем Вы есть? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? а должен был уйти в монастырь? и чего "привселюдно клеит"? Он уже не клеит, а встречается с ней. я прекрасно понимаю автора, что это больно, но это жизнь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС какие анализы))) ужас. Я считаю, что себя не уважать так низко пасть))) что бы на подобное размениваться. В конце концов, нц покрцтил с автором, потом на другую перекинулся, ну имеет право. Он же не муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Всё верно!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унижение его или унижение Вас? у чем состоит само унижение, что значить быть иниженным для Вас? вы были униженной? или унижали кого-то? расскажите как это[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Всё верно!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем понимании, если это просто секс, надо делать так чтоб никто не знал + если серьезные отношения - то одни в течение достаточно продолжительного времени, а не каждые три месяца менять партне ршу внутри рабочего коллектива, еще и не скрывать этого[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот хожу уже горда 4 мес., блин, с бессонницей((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю дурой вы успешно и так не выглядите - маску держите, "держите лицо" отношений нет, вы не показываете это и держитесь гордо - молодецпродолжайте дальше так же стойкой и выглядеть дурой Вы не будететолько важнее как Вы себя будете при этом чувствовать или Ваши чувства не важны, а только то как вы выглядите в глазах окружающих?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я такого не понимаю, от этого и больно. Как в душу насрали, прасците()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот про автора никто и не знал на работе. А с этой барышней, вполне возможно, у М настоящие отношения, потому и заметно. про каждые 3 месяца - это вы додумали.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, есть. Только она меня и трымае, т.к. только с ней могу поговорить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати хорошее предложение, как по мне лучшее тут реально разозлиться и врезатьей станет легче, он может задумается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, дружить точно не буду. Не "моё"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет. Кто спорит? Но лучше постебаться, чем задушевные разговоры заводить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы с вами уже вместе додумываем )) про то что про автора никто не знал - далеко не факт, и про 3 мес, и все остальное ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) представила))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вс очень понимаю, если вам от этого легче - вы не одна с таким столкнулись. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимности нет, значит вам не подходит - уже проще но вот с "унижение" что-то не понятносказать человеку о том что хотели бы продолжать с ним отношения это унижение?правда тут ложка хороша к обеду, а так были тайны, - что б никто не знал на работе + тоже возможно пытались держаться гордо.. - вот и результаткогда Вы с ним были ближе Вы выражили свои чувства, привязанность или "держали лицо"?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там не настоящие отношения. Просто по пьяни вылезло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про любовь-морковь мы не говорили, но конечно я светилась + и говорила, что мне хорошо с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не легче, правда, но как то подбадривает, что не совсем я дура()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмеяться над ситуацией. Вот что приятно. Постебаться. Автору особенно. Хотя бы в мыслях. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах