Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он в любом случае переспит, с кем захочет :), прям испугают его эти разборки. некоторые еще и на себе захотят проверить, что ж в нем такого классного :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вам что-то обещал? Вы же тоже не маленькая, не знаете, что так бывает? и как он поступает? Живет, встречается с кем-то?Что не так?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я такие штуки никогда не практиковала, но интересно)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для секса без обязательств нормально прекращать им заниматься в любой момент, и без объяснений.В след раз приглашайте чинить сантехнику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вы встречались и сколько не встречаетесь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое проходили. если по работе - то ок, что делать. а не по работе+ лучше прекратить. и соцсети, скайп, телефон - туда же.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, я порядочная падлюка. Вредить в работе точно не буду+ т.к. это и моя работа тоже. Да и по правде сказать, как специалиста я его занадто уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, уже хорошо. еще бы клин неплохо найти. весна же, самое время)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас конечно такое не взлетает, но взагранице например есть коллекторское агентство "коллектор во фраке". просто человек во фраке с утра до вечера сопровождает должника. утром ждет у двери, ездит везде за ним, вечером провожает туда же. говорят, отличный методя к тому, что психика практически любого здорового человека очень предсказуема и очень уязвима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сказать , а еще лучше - расплакаться. Вот это потешите его самолюбие!) У него самооценка возрастет в разы, а Ваша - рухнет.Самый лучший способ - общаться, как до флирта, делая вид, что ничего не было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозгом понимаю, стараюсь прекратить, но плохо стараюсть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого нормально? Для него, думаю, да. Для вас - нет. Для меня вот тоже ненормально страдать по такому залетному жениху аж до бессоницы:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) представила этот метод. с ума же можно сойти!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужооос)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скажите, что он- кобель и мудак. можно подумать- он не в курсе :) ну и урок вам- на рабочем месте ни-ни+ если, конечно, не собираетесь увольняться или в декрет :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б не общалась. и троллила еще () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та блин, стыдно сказать. Встречались 3 мес., потом вот штырит уже 4 мес. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заснять, выложить на сетевой корпоративный диск)))))) и говорить - иваныч, я ж любя, ты тут такой потешный)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та где ж его искать??? Я не тусовщица ни разу + ребёнок, с ним возможности ограничены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это много, а к специалисту сходить не думали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем-то переспит, а кто-то побрезгует в общаке участвовать впрочем дальше - уже фантазии все равноЗачем о нем волноваться - главное автору отпустить маятник, который она поймала и держит теперь до истощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, Вы недооцениваете отечественных должников это в европе не платить стыдно, а у нас же менталитет - кредиты платят только трусы) у нас работают жестче)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я же до ухаживаний всё с собой проделала, сама))). Он уже повёлся на новый образ!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого искать не стоит, пока вы в себе не разберетесь, а то в таком состоянии можно найти "еще лучше" парня. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чо там много. имхо, отходняк до года - это норм() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах