Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед тем как вступать в отношения/секс без обязательств нужно честно признаться себе, действительно ли это то, что тебе нужнов этой теме как-то интересно вообще переплелосьсекс без обязательств - нормально, принимается обществом / любовь - стыдно, смешно, не может быть, унижение[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если они свободные люди, то ничего крамольного не вижу. ну вылезло и вылезло, главное, что он не распространяется про свои интрижки. А дамы - люди взрослые, это тоже ИХ выбор.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так - дура не только вы :)))) нас много ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо! Значит я ненормальная, считая, что нужно ставить точку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что ваши с мужчинкой ожидания изначально не совпадали. У него охота и трофеи, вы же изначально ожидали большего (как и большинство женщин, секс как спорт - это больше мужской фетиш). Если смотреть на ситуацию с его стороны, он ни разу не редиска. Приятное времяпрепровождение без обязательств, все довольны.С вашей же стороны - чувства и отношения, поэтому больно. Вам просто надо было изначально озвучить друг другу свои ожидания :)И месть ни к чему не приведет, он просто не поймет, за что ему мстят. Более того, это потешит его самолюбие (значит, вы влюбились и он ваще такой ого-го супермэн).ИМХО, посмотрите на ситуацию его глазами и представьте, что он для вас тоже был таким мужчинкой "для спорта". Сделайте вид, что он пустое место, игнор, в крайнем случае общайтесь как раньше. А любая месть и попытки показать, как он делает вам больно, сделает его еще счастливее, а вас - несчастнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) разобралась в ситуации, называется))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оЙ я про это и говорю - с вами не настоящие, с ней по пьяни... скачет коб... простите, мужчинко, от одной к другой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, и кому это нужно, так падать ниже плинтуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"точку" можно ставить очень по разному возможно он считает что точка поставленна и все ясно и без обид[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 разные ожидания .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! никто ваи тут ничем не поможет. мне вот даж психолог не помог. + Выяснять отношения не нужно-оно вас еще больше расстроит и самооценка рухнет. Якось минется. Все проходит, пройдет и это. Ждите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё унижение + Что чувак, мягко сказать, поставил молча точку, а я пытаюсь выяснить что за нах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудак он просто. Поговорите, если вам станет легче. Но наверное должно просто пройти время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Анна, жду... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, спасибо ВАМ большое! Прошарилась полдня с вами, забила на работу, немного уже улыбаюсь! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо такому вообще что-то говорить, поставите себя в идиотское унизительное положение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю что униженной Вы себя чувствуете сейчас из-за этого - "молча поставил точку" (не смотря на гордость и маску достоинства)именно из-за того что с Вами не посчитались, Вам не дали нужных Вам обьясненийи если Вы выясните/попытаетесь выяснить - то что станет, что измениться в Ваших ощущениях?если я не так поняла, напиите пожалуйста, как на самом деле Вы себя чувствуете сейчас и как предполагаете будете чувствовать после того как попробуете "выяснить"(если решитесь)?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, точно! Начну стебаться, типа кто очередная?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сама себя считаете очередной? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне неприятно что меня тупо проигнорили и делают вид что ничего не было+ Как себя буду чувствовать - хз. Думаю зависит от разговора. Но не думаю, что решусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну получается, что да. Только я так себя не чувствую+ Я вообще не очень лёгкий человек, даже занадто серьёзный. Нах меня было трогать - не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах