Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неприятно. Но и говорить о чем бы то ни было поздно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожок хотите? разве это достижение?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Только не на работе. Это годится где угодно. Но на работе нужно уметь держать себя в руках. Иначе это не работа, а мыльная опера. А человек - не профессионал.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любое расставание - это всегда неприятно (+) а там уже объяснился или нет - дело десятое, имхо.Даже не знаю, какое объяснение меня бы утешило. Можно ж так еще объясниться, что уж лучше бы мОлча...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это жизнь. Она не только из приятностей состоит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю понимать почему на западе запрещены романы в офисе.. Если человека рвет на хомячки, я б его отправила домой за свой счет на пару недель. Это в лучшем случает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я же не предлагаю учинить привселюдный скандал Тет-а-тет высказаться. И сказать - да, ошибка. Тем более, на работе.ИМХО, это лучше, чем ходить как опписянная и делать вид, что ничего не произошло.Но все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? А если он рассмеется в ответ? Как сенбя чувствовать автор будет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на западе есть и компании, где это плюс - работать семьей :) Везде по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприлично вести себя так Неважно, на работе это были отношения или нет. Tак с людьми не поступают.Вот удивляюсь. Девочки, которые пишут - а что тут такого? Вы бы хотели, чтобы после 3-х месяцев отношений и секса человек, с которым вы были близки, вдруг начал делать вид, что он вас не знает? и переключился на другую женщину, не сказав вам ни слова?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что мне, полностью диалог за автора написать? :) По-моему, автор сейчас себя плохо чувствует, когда без объяснений. А поговорить - там видно будет, что сказать и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не делает вид, что не знает, люди общаются по работе, не додумывайте (+) и да, меня бросали без объяснений. И даже не один раз. Никакой трагедии именно в отсутсвии объяснений не вижу, хотя я как раз очень чувствительная особа.И откровенно говоря, я бы тоже предпочла расставание без объяснений (когда отношения прерывала я), но мне всегда приходилось объясняться, и, о боже, как же это неприятно и утомительно, для меня это всегда был стресс. Еще и не знаешь, какой реакции от мужчины ожидать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо было сразу поставить точки над і, но уже ж 4 месяца прошло. Таки поздновато () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору плохо, потому что она одна. Одиночество ее томит. а тут он с новой барышней. Тут объясняйсь не объясняйсь - ей все равно плохо будет. Потому что женщина не должна быть одна.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! заведите другого мужчину.... нежно)) (это автору темы, если что))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое коронное- яичный желток в рабочий стул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с этим согласна. по идее, надо было раньше :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось так, что для него это нормально, а для нее - нет Душа просит объяснений. А когда чего-то очень хочется, надо взять и сделать, чем сидеть и поедать себя поедом.Хотя вы правы в том, что это может быть еще один дополнительный стресс и никакого толку..P.S. Классная у вас подпись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что даст ему её обьяснения? Это что-то изменит? () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так 20 лет назад ничего не сказала, я же гордая... болело долго-долго, и сейчас ноет иногда.Вроде ещё не советовали - имхо, надо как-то попрощаться с теми отношениями. Официально для себя (!!) поставить точку. Не знаю, хоть в любимом кафе последний раз посидеть, безделушку "на долгую память"... или поинтимней встретиться на прощанье)) придумать, не зная нюансов, мне сложно. Но надо завершить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы хотите получить в результате этого разговора? если вам просто надо высказаться, и вам полегчает, то можно сказать...но если он вас пошлет, засмеется вам в лицо, а вас это будет ранить, то стоит ли этот редиска ваших слез?отличная есть поговорка "если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло"..считайте, что вам повезло.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорить, понимаю, вам больно, тяжело, но перетерпите. Потом еще собой гордиться будете) И как бы банально это не звучало, время лечит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы спросила его сразу. А спустя время уже нелепо спрашивать и что-то обсуждать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что уже обсуждать-то? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах