Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, добрый человек! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина - ходок. Значит его секс. подвиги для него имеют большое значение. На этом и можно сделать ему больно+ например невзначай пустить такой маленький слушок, что любовник он никаковенный. и "прибор учета" у него маленький, никакую поверку не выдерживает. И, вообще. лучше бы просто жевал.распускать слухи не нахраписто, а осторожненько, про между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, для меня это низко + Плюс я не хочу афишировать наши отношения, да и это далеко не правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего никому говорить не нужно+ Я когда от мужа ушла, то его жалобы на то, что я его оставила только раздражали. Хотя еще были остатки чувств.Держать лицо дальше, молча перестрадать. Не думать о нем - отвлекаться на что вижу, то пою. Меня еще отвлекают мысли о ремонте в квартире и о новых образах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отставить пессимизм! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, не надо никаких интриг - хуже только вам будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та стараюсь отвлекаться, но иногда штырит не по деццки + Вот жду лета, хочу в автошколу пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я никуда не хожу особо, но одна максимум была 2 мес, и то давно это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, слушаюсь))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такой настрой почувствовал этот мужик + именно эта идея сидит у вас в голове и никак вами не решается.и вот уже 226 пост, и все говорят одно - вам нужно обратить внимание не на его, а на свои проблемы.можете облить его кофе - отлично. можете еще как-то наказать - нет проблем.если это компенсирует вашу утрату (которая вообще не утрата) - вообще классно.но лучше - займитесь собой, своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такая я, нет у меня харизмы, не ведутся на меня мужики + Ходют, смотрят, и всё без толку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ждите - живите сегодня. Читайте книги, пойдите прогуляйтесь+ старайтесь думать о себе, короче избегать всячески мыслей о нем.Поиграйте в кого-то другого, а себя романтичную забудьте.Меня еще попускало от страданий слушать тяжелый рок - реально попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так я ею и занимаюсь! + Иногда мне не хватате 24 час. в сутках, но как то оно вот так складывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги читаю ежедневно по пару часов, это как наркотик+ Музыку слушаю. А лета жду, т.к. сейчас учебный год, и ребёнка не с кем оставить по вечерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похороните его за плинтусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он делает что хочет он и не любит когда девушка ноет, пристает, без ума от него это испугает его.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с ребенком прогуляйтесь, в кафе, в парк- куда угодно. Я со своим мужем когда встречалась - всегда брала ребенка, кроме интимных свиданий. Он знал, что не с кем оставить.В общем - избавляйтесь от навязчивых мыслей и чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший коммент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До замужества никогда не берите ответственность за любое начинающее отношение это дело рук мужчин. Не забываем женскую логику - не любит, значит, не любит) Так проще жить. Оставайтесь женщиной.Нам повезло что мы женщины:))Автор, я понимаю, что он Вам нравится как мужчина и хотите быть с ним. Ваши желания и чувства выбросьте в унитаз, если его чувства не совпадают с Вашими и не нуждается в Ваших чувствах. Разве не очевидно? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так больно на все это смотреть, я бы задумалась о смене работы. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло так повезло О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, вы хороший человек (+) и это правильно, что не поддерживаете такие низкие поступки. Оно того не стоит. И вас не утешит, имхо.Правильно, что этого М. не очерняете, нельзя жить в убеждении "все мужики козлы". Иначе только с козлами жизнь вас и будет сталкивать. Ну отморозился, не объяснился, это не самое страшное, поверьте. И я вам искренне желаю встретить хорошего любящего мужчину! Вам обязательно должно повезти![+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю вам всякой разной удачи! Побольше общения сейчас с друзьями и знакомыми, не будьте одна) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, большинство за то, чтобы ничего не говорить А я за искренность в отношениях. Я бы высказала все, что на душе накипело. А потом, как в том анекдоте - пусть теперь Изя не спит! А мне бы точно стало легче от того, что точка поставлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах