Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от 3 месячных отношений? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет много друзей) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стыд тут вообще ни при чем. У вас есть задача и желание решить проблему? Или эмоций разных типа стыда желаете:?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если знаете чего хотите, то почему себе не разрешаете "просто поговорить"? я Вам разрешаю)))) или Вам нужно разрешение 100% форумчанок:)?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса, после 3 месячного секса, это какбы не середина фильма, а уже хэпи енд) да даже после разового часто такое может случитьсяони другие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, девушки тоже недалеко ушли, типа по секрету рассказывая половине офиса закадычных подружек, как она с генеральным покувыркалась. а гордость так и сквозит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама, сама придумала! На это ума хватило!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Тем более, постороннему мужчине, который ничего не обещал. Я- то думала, речь о муже ). Я бы и мужу не говорила, т.к. неосознанно причиняют боль только дети, взрослые прекрасно понимают, что делают. Удалиться из этой ситуации - самый сложный путь, но он приведёт к наилучшему результату.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я имею в виду, что отношения надо вежливо заканчивать. а не так что трахались-трахались, и вдруг с понедельника морда кирпичом, я не я и хата не моя )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, родственниц практически )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может, лучше жить своей жизнью, а не его? не? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, есть отличное правило - перед тем как что-то говорить, подумайте, чего вы хотите получить в ответ. бОльшую часть вопросов или высказываний сразу оставляешь при себе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу...мож это окажется в этом месте нервенным))...с одной можно попробовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально нужно понимать что хочешь и необесценивать ни свои желания ни свои чувства и стараться сообщать о них партнеру,и потом тоже, лучше поздно чем никогда[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та живёт же автор своей жизнью), и чё ей это даёт? ей гештальд закрыть надо, желательно за его счет, а не за свой в виде бессонницы и счетов от психолога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это если партнер . а тут чисто кобеляка. кому там сообщать, госспидя... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, если подойти и дать ему в морду - гештальд закроется? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она имела сним секс и это точно был мужчина а не животное и у нее к нему еще что-то естьто что Вы пишите и есть обезцениваниетоже вариант, но автору не подходит - от того что она и мы его 100 раз кобелем назовем и т.д. автору легче не станет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ничо я не желаю. Спать хочу спокойно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну а вдруг станет. иногда помогает. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже что морда и голова у него не самое нужное место))) для него, мож в пах?)) тогда возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже ж интересно, что это за рассадник демократии такой? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, чтоб анализы сдал, ну на гепатит, например ) )) а то Вам с поликлиники перезвонили, сказали срочно пересдать ) а потом - ой, они там, как всегда перепутали что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах