Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Изя, вообще, будет в восторге от такой искренности - до небес взлетит от своей обалденности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт что Изя не будет спать. Может ему и правда пофиг? и если вдруг женщина ноет, а признания в любви и планов на будущее не было, то он поймет что она себя как женщину не уважает. И будет жалеть ее как бродячую собачку. О любви тут речи быть не может. Или бывает так, что Вы подозреваете что Изя спать не будет, мучается, то ждете и строите пустую надежду что он вот вот прибежит и надежда может затягиваться годами. Тоже не вариант. Просто примите себя как женщину, а его как мужчину и уважайте его решение. Это очень просто. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изе будет приятно ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно такое представить в Европе. Могут подать в суд за преследование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо ему ничего говорить. Постарайтесь перетерпеть Натренируете свою закалку, потом сами будете веревки из таких вить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выставляйте себя на посмешище. + У вас был секс без обязательств. Какие могут быть претензии и выяснения отношений?И я бы не обольщалась насчет того, что о вашем романе никто не знал.Вы конечно можете порадовать коллектив разбором отношений. Но будьте готовы, что вы кроме любовника и работу потеряете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите трех любовников:-) что бы " голову" поднять некогда было:-) [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вообще роман на работе?Вообще, имхо, мужчина, который добивается секс с женщиной-коллегой априори псих не умный. Потому что нафик надо (с) и все это знают.Ну, если у вас были отношения без обязательств, то все Ваши телодвижения теперь будут выглядеть настолько убого, что даже представить сложно.. Лучшее, что вы можете сделать - сыграть пофигизм и доброжелательность аж пока не попустит. Все, что там вам "обуревает" от лукавого))П.С. и заведите себе просто любовника для тела и души. Это ж не мыслимо... убиваться так по тому, с кем был всего то лишь секс без обязательств пару месяцев.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы при нем театрально повздыхала, что мол сначала мне сердце разбил, а теперь другим девахам голову морочишь. Но без нервов и с юмором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изя будет и дальше кобелить по офису и по жизни, если ему никто ничего не будет говорить Мужчинам иногда надо говорить неприятную правду про них любимых. Называть вещи своими именами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ему нельзя кобелить по офису? Имеет полное право() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то прям прислушается и перестанет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не перестанет, но автор выговорится и ей станет легче Высказался - и спустил пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще.. я такого не понимаю. Ее рвет на 100000 хомячков, а ей советуют попритворяться, поиграть с ним и прочее. Почему нельзя говорить о своих чувствах искреннее? Можно ведь не в плане - житьбезтебянемогу. А - я ошибалась в тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не надо говорить, что не могу без тебя Можно сказать - ты кaбелина паганая, зачем я с тобой связалась, жалею об этом.:) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что нехорошо обманывать доверчивых девушек и заставлять их страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? кто кого обманул? Автор на серьезные отношения и не рассчитывала. он тоже ничего не обещал.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она страдает, значит обманул ее ожидания И я так понимаю, недoсказанность между ними есть. Закончи с одной девушкой и начинай с другой. Тогда все будет без обмана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите другого, будет куда пекреключиться:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите народ, он же Вам ничего не обещал, правильно? Вы сами пишете, что служебный роман. А то, что Вы восприняли это как нечто большее, то это Ваша, а не его проблема. Чего он Вам больно делает ? Он закончил с Вами отношения, начал другие.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и закончил. По-своему. Сразу с обеими не крутил же. про обманул ожидания - это вы, конечно, загнули. Он не обязан соответствовать ее ожиданиям, тем более, автор не озвучила ему эти ожидания ДО начала романа.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отморозится - это закончить? поэтому я и говорю, что обманул ожидания Ни одна нормальная женщина не захочет, чтобы так закончились отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно это неприятно, даже если и не обещал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он неприличного сделал? Люди взрослые свободные. Одни отношения закончил, начал новые. При всем желании - придраться не к чему[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах