Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нэнаю... не вижу я их в упор... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Так и поступлю, буду наблюдать... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вас хорошо понимаю... хоть и не была в такой ситуации, но представила и поняла, что так же страдала бы. Но унижаться и тешить его самолюбие всякими выяснениями отношений не стоит, не вносите свой вклад в порчу нашего и так подкачивающего местами мужского генофонда)Улыбка, спокойствие, мороз и такой же игнор. А еще - сходите в салон, купите новое красивое платье и туфли.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от як він може "объясниться"? це ж треба називати речі своїми іменами+ сказати "да, я отакий мудак/козел/вставте ваш варіант".А навіщо йому це? та й неприємно.а так ви розумна, самі все бачите. Що вам ще треба пояснювати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой салон идти? Мне тоже надо перечисленное и срочно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в ваших руках на самом деле [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТО Вы называете счастливым случаем? А в чем счастье? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот хочу причёску поменять, отговаривают... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создавайте тему в Красоте:) там все подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вже нічого... Реально, якось з вашою допомогою якось вже другий день по іншому дивлюсь на ситуацію()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока сомниваетесь, значит - порядок:) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете... Запомните одно простое и непозитивное правило ;): + порядочным людям (тем, кто имеет силу духа говорить правду, вести себя честно и т.п.) всегда живется тяжелее. Поэтому Вам сейчас плохо, а ему нет. И Вам будет плохо (еще некоторое время), а ему не будет. Вы сделаете выводы, а он не сделает. Вы - один подвид человеческий, он - другой ). Это ооочень грубо (психолог Вам бы это месяца три жевал ;), зато бесплатно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После этой темы не хочу морду лица светить))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для меня это было. Потому что сами отношения длились достаточно долго, несколько лет. Мы ходили в кино, много гуляли вместе, ездили на речку, в автокинотеатр, много разговаривали, он помогал мне ремонт делать. Человек мне песни пел. Гуляли по ночному городу, ездили на машине.Ой, много чего приятного было. И в рабочих делах у нас было полное взаимопонимание. Это было действительно родство душ. Только я была начальник, а он - подчиненный. И еще я старше, и еще я замужем (муж в командировках по полгода-год) и с ребенком.Думаю, парень просто не был готов к более серьезным отношениям. Я до сих пор считаю, что это была судьба. Но никогда так и не решилась с ним это обсудить.Он мне потом рассказывал, что сделал предложение своей девушке, как я ему рассказывала))) Только я это рассказывала, чтобы он его мне сделал... Ну что же, в следующей жизни буду более четко обозначать свои желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самое смешное, что до секса так и не дошло. Я как раз была именно за такой вариант - приятное совместное времяпрепровождение без взаимных обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, почитайте Олесю Новикову по ссылке: http://re-self.ru/c-chego-nachatМожет что-то для себя найдете инетересное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете ) ничего в этом постыдного нет. Я уверена, что в опыте почти каждой из нас есть такие случаи и переживания. Возможно не такие длительные, не у всех такие острые, но ничего стыдного я не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Особенно за бесплатно))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ты ё... когда же работать?))) Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не говорить. Уже поздно,но не порядке нравоучений - но некоторым лучше учиться на чужих ошибках, девочки - ну зачем трахаться на работе? ((( негде больше?Почему вам вдруг стало больно? Это больно не более чем обида за то, что он еще кого-то трахает. Так вы что не знали,что мужчины так делают? Да и за чем что-то объяснять,взрослые люди потрахались когда им этого захотелось, а потом одному из них перехотелось раньше ( в данном случае ему). Я бы тоже отморозилась, просто перестала бы обращать внимание, ну поставьте себя на его место.Неужели вы бы подошли и сказали - между нами секса больше не будет? СМЫСЛ? Взрослые люди и так все понимают. А советы выше - отомстить, уколоть, как-то чрезчур попахивают детством и школьным возрастом. Вот еще до этого опускаться, хотя нет, сказать, что он делает вам больно - еще хуже. Не вздумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумалось, что а может он отморозился, бо ему что то в ней не понравилось? Не в обиду автору, и так тоже бывает (() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все бывает.. Чаще всего из-за чересчур бурной фантазии и как результат - полученное не соответствует желаемому. Автор ничего личного. Но вот я тоже не объясняю почему раз-два-три-четыре было,а больше не будет.... Может кто-то внутренне и обижался, но со всеми в норм отношениях оставалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно бывает... я же не 100 баксов, что бы всем нравиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах