Говорить ли мужчине, что он делает больно?

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ главное зберечь свою психику "позор" он только в нашем воображении, ничего смертельного в любом случае не будет (автор вроде ж адекватна)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я разовью эту тему в своем следующем письме, Юрочка" нужно плюнуть и растереть, поезд ушел+ МЧ даже не подозревает что такие мучения 4 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, спасибо вам всем за участие! Даже не ожидала такой ажиотаж! + Всем не отписывалась, выбачте, т.к. вопросы и ответы будут аналогичные, только в разной интерпретации. Сегодня выспалась, накрасила губы и ногти красной помадой, хожу улыбаюсь... Впереди общее совещание, а я даже не нервуюсь (пока))).Сегодня утром шла на работу и разделила его на 2 личности - отличный руководитель и кобель подвида обыкновенного.Решила сохранять и дальше морду лица. В случае увольнения (моего или его, кто первый), даже если и попустит уже до того времени, сказать ему улыбаясь, что он кобеляка. И пусть думает что хочет.Возможно, это и нормально молча уходить, но для меня - нет. Спасибо, дорогие мои. Мне с вами легче, правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вы можете не отвечать на этот вопрос, но у меня создалось впечатление, что он женат. МОжет, я и ошибаюсь, но я выскажусь: вступая в связь с женатым мужчиной, нужно понимать все риски. И уже с самого начала зарубить себе, что да, он гулящий, что после меня могут быть и другие, что эта грань между "нормально" и "ненормально" очень расплывчата, но я сознательно иду на это. И что практически любые претензии друг к другу просто нелепы. Грубо говоря, это игра без правил.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете говорить что он кобель, то он поймет что Вы его обманули что скрывали свои желания, раз обзываете его. И поэтому Вы будете выглядеть в его глазах глупой. Если не хотите, то не стоит обзывать его кобелем. Имхо.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а в чём я его обманула? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа он считает что вы раньше то согласились на отношения без обязательств, а теперь вот обзываетесь - обманули тогда когда дали свое "молчаливое согласие" на секс и что типа никто никому не должен, а на самом деле считали что он должен к Вам относиться так как Вам нужно , а он думал что нифига не должен, ток секс.. как-то так[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть. Чего я должна париться что он там себе подумает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда я уже сомневаюсь в своей адекватности))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня есть такой незакрытый гештальт, таки мучает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году будет 7 лет, как я отхожу от таких отношений. Была безумная платоническая любовь, даже один раз поцеловались. До секса не дошло. Хотя договорились до этого в следующий раз, который так и не случился.Парень просто тихо смылся, без объяснений. Совсем. А вся эта лабуда с ним продолжалась несколько лет. Сейчас я спокойна и благодарна, что он так встряхнул мои чувства. А тогда тоже плакала по ночам, очень долго.Теперь видимся один раз в год. Я улыбаюсь. А в душе прямо все переворавчивается. Если бы позвал, пошла бы за ним на край света . И все бы бросила. Но вслух этого никогда не говорила.А вы говорите, 4 месяца... Держитесь.просто порадуйтесь, что у вас в жизни был такой эпизод. Не так уж часто такие счастливые случаи выпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть, кричали гости!!! Не пугайте меня... Ну его на фиг, такие счастливые случаи! Трымайтесь, вы не одын! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже нормально. но это было ооочень долго и ооочень больно. при этом парень очень благородно ушел из компании, чтобы вообще не появляться на глаза. Иногда думаю, кому-то везет с реальной взаимной любовью, а кому-то вот с такой платонической. От этого она не хуже ни капли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям не знаю завидовать или сочувствовать: имеют же люди вдюбляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая милая опечаточка ))))) [+sign]На бесконечно долгом отрезке времени возможно все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, капец(((. Жму Вам лапку! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пост был Вам в поддержку))) Я свое уже отревела. Это к тому, что все пройдет. Берегите нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите другого- их валом Господи, нашли чего страдать) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи ....почему бы вам тоже не отморозиться как это всегда делают мужчины? а то вижу после секса женщины смотрят на них и ждут продолжения отношений, как будто эти женщины созданы только для того чтобы строить отношения и больше ничего, а мужчины берут позицию улитки, бо видят их действия. Для начала научитесь четко разделять жизнь и отношения, потом вы поймете что мужчины начнут быть более откровенными и смелыми. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае люди умеют страдать. к любви это не имеет ни малейшего отношения [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где, где их валом? Ну правда? Чёй то смотрю, и в упор не вижу этого вала))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сохранить лицо. это сложно, но возможно. работайте над собой, по методу индийских йогов, штоль))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, началось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобных валом ) на переключиться хватит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не переживайте так, если он кобель, он и вторую, и третью добьется - и снова отморозится + Ничего говорить не надо, не унижайтесь, смотрите себе, как мелодраматически-комедийный сериал по телевизору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах