Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и повышивать в свободное время нельзя?))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина - это не животное, чтобы его приручать, а человек() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хтось був диким, а став ручним? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макраме я только немножко знаю) у вас отвратный характер???+ не поверю никогда!)а я пирог кротихин готовила, с вишнями. и сейчас с кофе его ем, ммм)))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про весло погоджуюся :) саме гребоя в парній байдарці і покаже, наскільки у пари гармонія [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму лапу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю сознательную жизнь слышу, что характер у меня не к чёрту)+ то кошечкой, то тигрой, чаще всего всех воспитываю и себя грызу, перфекционизм..мне кажется, что ужасный. но близким нравится. Я не спорю)Пирог -это прекрасно. Я все никак на постную галету не созрею. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все равно даже в эпоху феминизма из двух равных кто-то должен быть главным. Я наверное отнесу себя k тем кто главныm сделает мужчину. Все ваши перечисленные пункты на мой взгляд полная фигня, извините великодушно если сможете. Потому что насколь И все равно даже в эпоху феминизма из двух равных кто-то должен быть главным. Я наверное отнесу себя k тем кто главныm сделает мужчину. Все ваши перечисленные пункты на мой взгляд полная фигня, извините великодушно если сможете. Потому что насколько я знаю мужчины декларируют лишь одну потребность( или около того) это чтобы им не мешали. Чем они напоlнят это самое не мешали зависит от того чем они наполняют свое" я мужчина". Если муж читает что его "я мужчина" это те самые пункты что вы перечислили, вам придется или смириться или расстаться, потому как извините вы сами выбрали этого мужчину[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, повинен, але в неї повинні бути власні тили у вигляді освіти, роботи [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что, Lариса, ты есть женщина — нежный цветок, которая не способна разгружать вагоны на уровне с мужчиной но способна по-другому позаботиться о муже [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не треба вагони розвантажувати, за це мало платять. ще є голова, в ній, крім рота, кажуть, мозок є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о своей личной теории . Другие могут соглашаться, или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це тіпа свічки і пелюстки? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас крайне малая часть мужчин вагоны разгружает, в основном сидят в офисе)) и получают зп, которой они стояту женщин точно так же[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны соблюдаться рамки , а у каждых отношений они разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, Lариса, я последний и имела в виду [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ, це ще бильше, туди ж входить вдохновение мужа на подвиги, правильна атмосфера, жиноча мудристь и тд, а пелюстки зи свичками вже бонусом додаються ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут характеристики "приручаємого" взагалі значення не мають (+) головне у цій фразі - відповідальністьза всіх, хто входить в твою орбіту це діти, дружина, батьки, далі за вибороміз цієї серії - "прокинувся вранці - прибери свою планету"єслі шо - мопєд не мій, це т.з. мого чоловіка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надихати - це бути завжди в червоному ліфчику пушап :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обовязково з червоними труселями [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем обеспечивают зачастую суммой денег, достаточных для покупки жратвы для семьи и оплаты коммуналки "Обеспечивать" тоже можно по разному. Крайне редко женщину-жену-маму обеспечивают прям ну всем чего душа просит[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само орбіта є і у жінки. чоловік, діти і батьки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крайне сомнительное утверждение [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а краще без! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в принципе, согласна. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах