Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гадаю, мужчина мусить повністю забезпечувати своїх дітей, інакше він точно дегенерує[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему полностью? МНе ближе вариант 50% () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не. Я в курсе про пропорции насилия над Ж и М в семьях. Но моральное насилие нельзя сбрасывать со счетов. Нет, оно не приравнивается к действию. Но оно есть и это тоже преступление.Канадская тетка-полицейская которая нам вещала про это, особенно акцентировалась на том, что моральное (и физич. тоже) насилие над мужчинами есть, и его больше, чем обратившихся в полицию, потому что тут тоже давит гендерное, - "Какой же ты мужик, если тебя баба побила, (задавила)?"[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто уважает себя до брака тому и в браке ничего ставить не надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, когда это не перестает неожиданно устраивать одного из партнеров. причем резко и навсегда.() [+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это все серьезно? "Вот почему так много мужчин в науке, среди лауреатов Нобелевской премии, например?"Потому что у теток не было на это времени. Они с 15 до 50 только и делали, что беременели, рожали, кормили.. Куда уж тут в науке преуспеть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший пример! И хорошо, что хватило духа. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оля, сейчас женщины учатся и занимаются наукой, по идее лет 20 как уже должно быть 50 на 50 лауреатов хотя, нобелевка не показатель, конечно, там тоже свои погремушки. в абелевской премии вообще женщин нет, это более объективная премия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пусть он тоже половину детей рожает и кормит грудью, теряет квалификацию из-за декрета, получает растяжки и лишний вес. Тогда 50% будет честно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала. Выскажу просто свои мысли по этому поводу. 1) я выросла с посылом "Женщина должна зарабатывать на уровне мужчины, чтобы не быть зависимой от него". Сейчас осознаю, что я для себя в этой фразе подсознательно увидела опасность "Не будешь зарабатывать = будешь зависима= тобой будет управлять Он = Он - враг") Начав свою трудовую деятельность, я фразочку переиначила в "Счастье женщины в труде". И чудесно строила карьеру, шагая с этим лозунгом по жизни долгие годы) Мужчины приходили и я от них сбегала, чувствуя опасность) Был один, правда, который опасности не источал, но он не впсывался в мою картинку мира. Он не был Врагом))) Ему, похоже, надоело меня уговаривать в чистоте своих намерений и он ушел. Он был единственным ушедшим)))Сейчас понимаю, что посыл то ли был неверным, то ли мое подсознание сыграло злую шутку, паматуя о "травмах поколений"))) 2) мужчина должен? Если это заложено природой, почему нет?) я готова рассматривать такой вариант сегодня) Мне кажется тут есть еще один момент, а именно, способность женщины принять такой подарок. Принять и пользоваться им. По сути, ведь никто не говорит о том, что мужчина, если не хочет, обязан. Он хочет и дает, наше дело принять) А мы не принимаем почему то))) У каждой свои причины. Я, делая подарок искренне, тащусь от своих эмоций, выбирая его, думая о том, что испытает человек, котрому я его подарю, как приятно будет мне от того, что он его получит. Мне кажется, это где то рядом все. Короче, лично я готова сегодня принять такой подарок)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не готова жить всю жизнь с мыслью, а вдруг партнера что-то перестанет устраивать. Это не жизнь, а сплошное негативное ожидание. Проблемы решаю по мере их поступления.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только женщина откажется все это делать, они что то да придумают А пока женщины добровольно согласныЗачем мужикам идти на жертвы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женщина которая сидит с детьми до 3 лет дома на прокладки себе идти зарабатывать будет? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я это тезисно. Все претензии к автору статьи:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, зачем обеспечивать, если женщина и не требует этого. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это психология чистой воды. Замужняя женщина менее тревожнa чем незамужняя [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то на железной дороге работают тети в красных жилетах, а не дяди [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем рожать, если инициативу завести детей проявляет женщина. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя реальность () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы так решили? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Это наблюдения":) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я про это же:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у 99% знакомых семей решение о ребенке принимает женщина, в садик водит женщина, кормит и стирает тоже она. К тому же читаем форум: она всегда хотеладвоихА как можно не разрешить что-то если человек хочет?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах