Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да. є бажання - куплю дітям молоко і рис, нема - ну, що ж, сидітимуть голодні.був у мене один такий сусіда.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, для меня такой расклад и привлекательно выглядит и одновременно является ловушкой. Сыр в мышеловке. Расслабляет, на этапе учебы подсознательное знание того, что ну вроде замуж выйдешь, а там муж позаботится снижает так или иначе ответственность и мотивацию. А на деле нет такой гарантии, и ты сама вынуждена будешь позаботится и о себе и о детях в случае чего, но об этом узнаешь уже потом. Поэтому я против таких идей, пусть мужчина как-нибудь ищет другие способы для сохранения своей сущности, не за мой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, а детям самим на себя зарабатывать? можно прям с роддома() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги, у мене й донині "врємя дєкрєта" не пройшло:) може тому так і пишу.багатьом - так, діти не потрібні. хтілося порекомендувати таким вазектомію чи стерилізацію, але згадала сама як мінялися мої власні плани на життя. якби то молодість знала...виходить, полюбе діти і жінки - заручники невірних рішень.50*50 - це нормально. тре тільки гарно все порахувати.скажімо, у випадку "мама одна ростить дитину, папа обирає відкупитися виключно грішми", то пап, імхо, ще й маму має на утримання брати.чому тітки залітають? казок наслухалися - який в заміжжі рай:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Потому они ничего не отримуют" атлічно, давайте поговоримо на тему "який гемор отримують жінки"."воплі" і "відвезти в садок" тіхо мєркнут[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, как Вы правы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если Вы будете кормить вкусно и убирать вовремя - почему бы и нет? Можно потерпеть. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не против, если фея и спонсор договорились полюбовно. Напротив, я - за. Я не согласна с риторикой.- Я фея априори, значит ты должен меня спонсировать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вот с себя и нужно начинать. Как-то съезжать с темы, что дети=счастье и без них - никак. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не собиралась сравнивать да и не об этом речь. Я писала к тому, что мужчинам таки не нужны дети зачастую Вопли и сад лишь как примерЖенщина вполне может отказаться от бонусовОсознанно. И полно таких женщин[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не желает, это все мужчины) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна, именно так. Лишь бы обоюдно все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас удивляет? Что женщина манипулирует своим умением беременеть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что именно Вы поняли. Фигня в том, что все можно было полчить гораздо меньшими усилиями и временем. Муж выбрал - так. Я - согласилась. Теперь жалею, не нужно было.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это идеальный вариант. Женщина должна создать условия мужчине для плодотворного труда) То есть уют в доме, себя содержать в красоте, дети-животные-родственники и тд - это ведь все равно все на женщине. То есть женщина - управляющий всеми процессами, как не крути. И когда ей еще и работать??) Другое дело, что кому-то хочется заниматься любимым делом.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно, об этом и речь)) но все равно, все ЗА то, что это женская "доля" и становятся "багинями" и "за*бываются" бытом, все от того, что считают, что мужчина должен обеспечить, а женщина хранить очаг [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нього надійся і сам "не плошай") и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах