Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, вы про вагоны писали, забыли уже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если хотел муж...очень...настаивал....а потом "я на майдан не ходил" и не виноват что кризис в стране" и на работу не пускает типа сиди дома так дешевле.....не всегда от женщины зависит матчасть, есть ситуации когда мужчина ДОЛЖЕН, и [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не против, что мужчина должен, я только за, но все эти долги в теориивзыскать долг с того, кто не желает оч трудно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, после рождения у мужчины есть выбор, а у женщины нет и не важно какая дипрессия её накрывает по этому поводу, она ДОЛЖНА онажемать [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, то дети могут и с мужем отаваться и в декрет может уйти муж но онажемать, да[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не может т.к. не хочет, ты женщина, ты должна....почему тогда женщина не может напомнить что он мужчина и тоже кое что в таких ситуациях должен, ведь семья это одно целое, а не каждый за себя [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онажемать- это вы с осуждением что ли? Олеся, меня всегда поражало ваши попытки давать оценку матерям, не являясь таковой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория и практика совершенно расходно, по закону родители одинаковы, а на самом деле что касается детей ложится на плечи только матери при всяких раскладках.....пока через это не пройдёшь сам рассуждать можно как угодно [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно не прочувствовав на себе послеродовые гормоны. Когда женщина вообще кроме ребенка ни о чем думать не может[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда это можно знать наверняка? Меня убили послеразводные откровения одного в прошлом известного боксера Кости Цзю о том, что троих детей ему самовольно заделала жена за много лет брака, странно еще что не сказал, что их надо проверить по генетической экспертизе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? В Европе давно практикуют подобное, это лишь у нас детей мужику нельзя давать, каждая его дауном считает и при этом умудрилась за него выйтиПро мать и не являясь грубый переход на личности.Это все равно что написать - вы ведь дважды мать, у вас мозг уменьшился на 9%Я ведь не пишу такого[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе система законов другая....у нас законы написаны скорее для того чтобы максимально минимально снимать алиментов...ни в одно европейской стране нет алиментов в 300 грн этим наши мужчины и пользуются, или слушайся меня и делай как я сказал или я тебя голую босую выгоню с твоими детьми[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про алименты вообще () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего, что вы перешли на личности многих матерей, осуждая их? Мало ли что практикуется в Европе? Это не тренд, а необходимость. Если у кого-то зп меньше, тот идет в декрет.Но это не естественно, отрывать ребенка от груди матери только для того чтобы не быть " онажематью" в глазах людей, которые понятия не имеют о материнстве.Слова про мозг-откровенная грубость с вашей стороны, а я вам не грубила. Я всего лишь подчеркнула то, что вы рассуждаете о том, чего сами не испытывали, при этом осуждая естественный выбор женщины быть со своим ребенком после родов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перешла, и не осуждала. А вы перешли, тк тема о гипотетических женщинах, а не обо мне В Европе тоже рассуждают о том, чего сами не испытывали, потому дети живут неделю с матерью и неделю с отцом.У кого ЗП меньше, зп у нас не по половому признаку назначают в общем-тоИ да, мужчина долженГосударство должноРодители должныДети должныНадеюсь, что все так и будет как задекларировано[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное у вас очень узкая выборка. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не узкая, но грузчиков в ней нет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну простите, если я вас обидела. Но мы не в Европе, и зачастую у нас зп по половому признаку. И с чего вы решили , что все у нас считают своих мужчин даунами?У меня прекрасный муж, например. Но мне и в голову не приходила оторвать его от руководящей должности и посадить в декрет. Что от этого выиграет семья?И кто писал, чтотгосударство должно?Муж должен, да. Ибо если нет ответственности-нет смысла семью создавать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут грузчики? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, про даунов я не решила, вы темы не читали что ли?- не даю купать- не даю кормить ребенка- не так одел и тдбыло-былоотсюда и даун, у мужа точно так 2 ноги и 2 руки, он может точно с таким успехом выкупать и одеть дитеПро вашего мужа понятно, просто ВЫ так решили, и вам лично так удобнее и выгоднее жить.Но многие же пишут, что они так не решили и что выбора нет у них. И что все решили за них отправив их в декрет.У вас то как раз все ок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем "разгружать вагоны"?) Автор: Галушка Дата: 28.03.2015 20:48Потому что, Lариса, ты есть женщина — нежный цветок, которая не способна разгружать вагоны на уровне с мужчиной но способна по-другому позаботиться о мужеВот я и пишу, что нет разгружающих у меня среди знакомыхОстальное женщины делают на уровне[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому, что женщина сделает это все быстрее, чем. 300 раз объяснять И потом, у мужчины нет послеродовых гормонов, его жизнь, по сути, не особо меняется[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не надо ничего объяснять, они не дураки. Может и прикидываются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в моей ветке не вагоны обсуждали, а рождение ребенка. Вы ошиблись веткой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видала мужика, интересующегося методиками введения прикорма ( кабачки или каша сначала) Не дураки, не прикидываются. Просто они продолжают зарабатывать деньги для уже увеличившейся семьи.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах