Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, ок, давай не будемо далі. хоча, ніхто не знає , може вона з примусу завагітніла?:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, в этом прямом восприятии и проблема не исключаю. Ваши посты мне НЕ неприятны. Я просто нахожусь в тупике, когда их читаю, и не пойму, где я такое сказала. А доказывать что-то нет времени и желания. Поэтому посчитала нужным лучше не вести диалог :) Обид с моей стороны нет, надеюсь, и с Вашей так же[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю это справедливым требованием и единственным условием для совместной жизни)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вам сказать, в 16 лет может и так а когда дома дети и муж не в состоянии их обеспечить, я уже молчу про жену, то какая нафиг любовь? к кому? вы можете любить лузера и слабака? я нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) обид нет) не вести диалог) ок)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы так решили? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"никто никому ничего не должен" - фигня это все! мы не живем на необитаемом острове, так все в какой-то мере что-то да должны друг другув семье и подавноя не понимаю почему все так боятся этого слова "долг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже... Вот есть у Вас дочь, к примеру. Исполнится ей скажем 18 - и она станет должна какому-то сопляку возбуждать его на жизнь? Умница, отличница, красавица, с планами. А не возбуждает - не настоящая? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что мама погодков, выйдя с ними из дому и пытаясь их поймать в одну кучу, ( потому, что они разбегается в разные стороны) как раз думает о том , что " как хорошо , что меня обеспечивают"?)Да ей пукнуть некогда.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если никто никому ничего не должен, то человечествотогда вымрет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если этот лузер сделал все, что мог для благополучия семьи , но не совсем получилось, тогда- да. И то, я прекрасно понимаю, что он это не оценит. Надо будет- плюнет и уйдет к другой. Каk ни крути в этом материальном мире жалость разорительна. Мужчины нас настойчиво учат брать свое и идти дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Считаю, что нужно найти своего человека, которого именно ты возбуждаешь, плюс свои усилия- без фанатизма , ухоженность и т.д. Конечно, не факт, что такой встретится но никто и не говорит, что жизнь- легкая штукаА *моя дочь* сама бы для себя решала что ей надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурниці. чому це одна люлина ПОВИННА повністю забезпечувати іншу, якщо друга працездатна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут лузер или слабак? ну вот не получается у него на данный момент зарабатывать, а у меня - да, получается. и что, гнобить его за это?да, есть, наверное, клинические случаи, - он/она с дивана не встает и никак не пытается это изменить.а если все не так - к чему упреки "должен обеспечивать"?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Настоящего мужчину, если он настоящий, его ни о чем просить не надо. Он по факту обязан." © Физрук бугага[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо звучит: общий бюджет, нет твоих-моих денег, муж пополняет, свои финансы трачу на себя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сомневаюсь. а где вы увидели "жесткий выбор мужчин"? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, это даже не обговаривается, и так ясно , что у мужчин он жесткий вплоть до того, что и на детей плюют , когда им надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Не помню я такой темы, а что там было? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами в этом полностью согласна. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повинна по умолчанию). Ви вже э? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны соблюдать рамки приличия и закон, а не друг другу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах