Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

омг [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг. А женщина чтобы почувствовать себя женщиной что должна? Борщ варить? И при чем тут поставишь?Как людям удобно так и живут Если кто то себя ставит и при этом ставит других это уже циркНо и такие семьи бывают, как я понимаюИ при чем тут боязнь потерять? Люди живут потому что живутБоязнь это я не знаю из какой оперы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tак у вас ответ в подписi)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ тоже неполный. Я когда читаю сколько всего мужчина должен Мне становится его просто жалко того героя опусаВ то же время женщинам недайбог сказать, что должны ониРавноправия во всей красе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как я себя только не ставила и ниче, жили хорошо, бм кстати все как в этой статье старался - он по природе тако - добытчик-завоевательи что? развелась я с ним - если б все было так просто - я себя поставила, мужчина-добытчик и все... эх..[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему вы po вершкam читаете? да, мужчина должен осознавать свою ответственность перед тем как заводить семью, а не рассчитывать на то что женщина будет пахать и кормить господина. Семья это ответственность а не местo дислокации члена [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в женщина, в свою очередь, должна+ варить супы с борщами, следить за домом, рожать и воспитывать детей, а самое важное - отвечать за погоду в доме. то есть, если мужу дома некомфортно и его тянет к другой женщине/женщинами - виновата жена, потому что не создала подобающую атмосферу.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что женщина тогда должна? не люблю, когда тебе кто-то должен, это определяет, что и ты кому-то будешь должен. Статью читать не буду, старо как мир.В целом, согласна с тем, что интересный мужчина, это самодостаточный мужчина. Который, как минимум, себя может обеспечить, и не только пивом с воблой. А далее уже подтягиваются и жена и дети. Но мужчины овощи тоже интересны для многих дам, им так удобней реализоваться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких семей не видела, у меня другое понимание. Семья - это если людям удобно и весло вместе Если женщине весело и удобно кормить своего мужчинуЯ ничего против не имеюНо речь же зашла о том, чтобы чувствовать себя мужчинойКак будто до этого он себя женщиной чувствовал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, акакже. Потому я против даже начинать кто кому и чего должен Люди живут добровольноИ знают из-за чего и зачем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего, женщина это богиня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, умиляют это поставила себя Если рядом не тот человек хоть как хочешь ставь - ему пофиг[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избавиться от сценария что она может все и должнa делать самa [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зная о количестве разводов я понимаю что практически у них и было "другое понимание" Со вторым еще проще: будущих мужей и жен воспитывают в семье[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю. Количество разводов говорит о том, что люди зря женятся вот и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо! Не скажу, что меня это волновало, но некоторое непонимание - почему женщина живет с овощем - у меня было. Я как то не думала, что это может быть способом женской самореализации...[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем удается жить, как хочешь. Многие изначально на самом деле себя не так ставят, а потом пожинают плоды. Главное не пытаться ставить других, это точно. А еще бывает очень часто, что на самом деле боятся потерять мужчину, потому что он добытчик основной, поэтому и обхаживают, и в борщи падают, и работать пытаются изо всех сил, чтобы в случае чего... Идеально, когда женщина работает для себя, получает от этого удовольствие. А вот если через рвет себя на этой работе, то грустно. У меня муж добытчик. Потерять не боюсь, потому что не боюсь)). А проблемы всегда решаю по мере их поступления, но чаще они и не наступают. И между работать много и впасть в борщеварение огромное множество вариантов.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а шо))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про не того человека. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу содержит? Это семья, общий бюджет и нет твоих-моих денег, общие. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно зря. Потому что они считают что брак это удобно и весело, а на практике оказывается все не так:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. В каждой семье по-разному. Главное, чтобы это устраивало обоих. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образ "настоящего мужика" для пропаганды очередных "скреп". Современный брак-это выбор той модели, которая устраивает обоих партнеров. А чем больше будешь брать, тем больше надо отдавать, не все "богини" готовы это понят [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах