Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Особенно часто можно увидеть за.банных богинь с маленькими детьми [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина должна просто быть. Лучше если быть счастливой с этим мужчиной, но можно и просто довольной.Тогда всем хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это? Объясните, не пойму) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такой мч как типа "сынок" :-) Одежу покупает, деньги выдает, уму разуму учит, ругает за гульки з друзяками, такая себе бой баба. Или наоборот, сидит и страдает, но амплуа мученицы очень импонирует многим[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, звучит поэтично, но все же :-) Я люблю конкретику. В игру в одни ворота не верю. Просто быть можно разве что в компании миллионера, ему все равно, что ты можешь, он обеспечит все себе сам. В реальности усредненная пара все же взаимовыручает друг друга. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боги должны людям больше, чем люди богам :-) Как сказала героиня Аллы Демидовой, "должность обязывает" (с). я за самостоятельность и здравый пофигизм. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов много - он без меня пропадет, зато мужчина в доме, как же сын без отца, Без разницы, какую формулировку подставить, важно что при этом женщина в своих глазах выше, лучше и сильнее партнера.Бонусом еще и карьера складывается, т.к.пахать надо, не расслабишься.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это п..ц прямо в продолжение темы о возможности счастье без отношений[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статью не читала, но представила себе аналогичный нашему мужской форум :) + интересно, на тему от мужчины а-ля "женщина должна.... (обычно это борщи, дети, порядок в доме, стройность, эпиляция, иногда даже самореализация (это противоречит выше названным пунктам или нет?) а если мужчина "должен" был бы делать все то же самое + самореализация ("мамонт"), то уже "устал"?))"... была бы такая же реакция? много на этом воображаемом форуме было бы мужчин, которые бы сказали "чувак, да ты зарвался! а что вобще тогда должен мужик?")))перефразируя: женщина женщине волк.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и взаимовыручка: дают друг другу любовь такой вот взаимообмен[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последняя фраза -ППКС. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не поняли, что я написала. Или я непонятно выразилась. Вы всё так воспринимаете в штыки? Бгг(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, так кто кому деньги должен давать?:) или друг другу для взаимообмена или если деньги дает мужчина, то что такое дает ему женщина взамен денег?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все то что я 2 года назад излогала в теме феминизм))) но к мужчине прислушиваются больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому не должен их давать)) а если дает только один, и он не арабский шейх, то таки женщина должна давать взамен уют, тепло, любовь, ласку, заботу. А не он таранился 12 часов на работе, а потом пришел, еще и борща ей забабахал. Не, если мужика устраивает, не вопрос. я о себе говорю. Меня бы не устроило. И мужика такого не уважала бы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы воспринимаете слово "поставишь" как что-то агрессивное??? Поставить себя - это твое мнение, с которым нужно считаться. А если этого не будет, то потом возникают такие темы, как " Муж изменил, что мне теперь делать?" или "Есть ли позитивные примеры устройства личной жизни женщины с 2-мя детьми?"[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с вами и не спорю, т.к. считаю так же)) почему вы все прицепились к слову "поставишь"? Вопрос риторический(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и живите "не с тем" - это ваши проблемы... + я считаю, что нужно жить "с тем" или "ни с кем не жить" - в случае, если он "не тот".[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я предпочитаю для начала все таки взаимообмен любви:) т.к. не готова давать уют, ласку, заботу после того как "он" пришел с работы - я их тоже получать хочу и работать хочу в свое удовольствие - не готова свою жизнь посвятить ублажению добытчика который меня "обеспечивает"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это у нас. Во многих культурах мужчины, действительно, обсмеяли бы мужчину, который не считает нужным брать на себя фининсовую ответсвенность в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Семья это ответственность а не местo дислокации члена" - браво!:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если люди друг друга любят для чего одному из партнеров "ставить" из себя что-то если есть понимание то можно без проблем оставаться тем кто ты есть в жизни и ничего не строить и не ставитьа если любви и понимания нет то ставить можно себя сколько угодно - не поможет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не спорю, я плюсанулась под Вашим мнением) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах