Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тань, я практически всегда с тобой согласна... Но тут я с Берри. Меня не веселит насилие над мужчинами аж ни разу. И то и то насилие. И то и другое надо пресекать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если..…"мне с ним плохо, но без него ещё хуже"? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже к психологу [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статью не читала.. у меня муж зарабатывает на семью, я на себя. Но если что на семью работаем вдвоём. Кто там ещё чего думает..пофиг. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может - это не женщина должна возбуждать, а мужчина возбуждаться на женщину, которую любит? И чтобы дочь могла решать разумно, ей надо вырасти вне теории "настоящих мужчин и женщин", "женской энергии" и "должна возбуждать [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що вона женсчіна. а справжня женсчіна створена для любві, красоти і декупажу з валянням() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно так и было в 20.. Я оканчивала учебу, работала, меня пригласили в сборную Украины по парашютному спорту и одновременно - делать кандидатскую.Но мой кавалер без этого всего вдруг решил, что я должна быть счастлива от его предложения жениться на мне, и чтобы я сидела дома, готовила и рожала ребенка.Обиделся смертельно на мой отказ. При этом, я, собственно, не рвала с ним, но замуж - нет, мне не подходил замуж тогда вообще, у меня были другие планы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забули про уют и атмосферу любви дома() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссыль на Петрановскую? Или это - "Травмы поколений"? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прастітє. я не настоящая женсчіна, так, тєорєтік)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких не видала, но они того, могут прекрасно пользоваться своим аналом в тех же целях. Флаг в руки, фак в попу! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! "Долг мужчины, его природная натура — в том, чтобы быть воином, защитником, покровителем" "У него в первую очередь должно быть Дело. Для мужчины оно играет принципиально важную роль. Если у него нет дела, то это, считай, не мужчина" Великолепно! Согласна целиком и полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нівапрос про "прєсєкать". мене злять оцінки на кшталт "жінку в сім"ї калічать - самадуравінавата, нєфіг тєрпєть уніженія", а 1го з мульона мужчин побили - "уууу, жінки - теж насильники, вони ще жорстокіші! (файний аргумент, на кшталт "щеплені хворіють легше"), а якщо жінки ребра партнерам не ламають, то говорять чоловікам неприємні речі - знаєте, це набагато сильніше за ребра дошкуляє!!!"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то це є аддикція [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю декупажі з валянням - заспокоює:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не удивляет, в нашем суровом обществе жестокой конкуренции, где "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", наверное, некоторым подсознательно кажется, что они будут выгоднее выглядеть в глазах вожделенных носителей штанов, если лягут грудью на их защиту и противопоставят лишний раз себя "нехорошим меркантильным сучкам"...В целом выглядит как "берите меня, берите меня, "девочка вам ничего не буду стоить")))[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, искусственная, да я в общем-то тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... бо "мы в ответе за того, кого приручили"... якось так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Может, если это всех устраивает. Но не должен. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вас вітаю)) у мене з женскіх інтересів лише кухня, макраме і розсада помідорів. я хоч і ненастоящая, але стрємлюсь!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Она создана для Него)) декупаж и прочее ее увлечения. Как любые другие. Хоть мотокросс, хоть байдарки, хоть пэчворк. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурниці. чому це одна людина ПОВИННА повністю забезпечувати іншу, якщо друга працездатна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так Вы продвинутый пользователь)) макраме, рассада...у меня еще и характер отвратный. Чаю сделаю что ли, ну хоть что-то.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах