Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це зрозуміло, вона ж не растєніє і не паразіт (+) мені здається, проблема в розумінні термінівне знаю, чому всіх так збурило твердження в стартпості... я, наприклад, теж вважаю, що чоловік повинен повністю забезпечувати жінку, інакше він втрачає у своєму самоусвідомленніце абсолютно не значить, що жінка має паразитувати на його шиї, нічого не робити, не заробляти і т.п.але завдання по кінцевому покриттю всіх витрат - сімейних загалом і жінчиних в цілому - має бути на чоловікові. Йому ж від цього краще буде(перед очима багато прикладів знайомих, в сім"ях яких жінка головний мамонтодобитчик, або ж мамонта приносять десь однаково, але його шматочки потреби сім"ї хронічно не покривають - нічого хорошого з того не виходить)так само жінка - для неї ж самої краще закривати "нематеріальні" потреби сім"ї - побут, здоров"я домашніх, освіта і розвиток дітей тощо. Це не значить, що чоловік не може чаю налить чи унітаз видраїть - але головна по пасочкам - вона. Картина, коли жінка цілий день дома, а чоловік приходить з сумками продуктів і чистить картоплю, щоб її нагодувати (бачила я і таку сім"ю, причому небідну) - так само ущербна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ви мастєр!! а ще й прибідняєтесь....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта мама , за.. банная к концу дня детьми, должна еще и ужин-шмужин и супружеский долг Вот такие у нас среднестатистические" багини"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наблюдение, а не утверждение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот то и было :-) Мол, мужу не разрешает жена надевать яркое, к чему это, мол :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не практикую. Лише процитувала теорії трохи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кого слышите, если близким нравится? Как вообще можно человеку сказать такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Вы, как человек опытный, через сколько лет любовь исчезает по-вашему?+ Я не говорю о той безбашенной любви, которая вначале. Иногда читаю как жалуются через 5 лет, что уже ничего от чувств не осталось.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко не так. Просто есть семейный бюджет, из которого ведуться все траты. Его пополняет муж. Мои финансы - совсем мало в сравнении с ним. Поэтому это даже не отображается в домашней бухгалтерии. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каждая работающая женщина может обеспечит себе "прям ну всем чего душа просит"? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"данный момент" - это сколько? месяц? год? пять? даже если и очень старается, но не один год топчется на месте, я с таким жить не буду и любить его тожеи мужчина да, должен обеспечивать, иначе мне было бы очень страшно рожать больше одного ребенка, хотя что я говорю, с такими у меня ничего и не получилось бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только где ж такого мужчину взять? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и есть правильный расклад я считаю, а некоторые ж хотят чтобы еще женщина семью содержала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня просто валяние, ну на диване. это считается? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж покорился?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг :))))) к Нему [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он только в одном случае обязан, когда женщина в декрете в остальных случаях работают оба, но не меряются и не упрекаются доходами[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу прогнозировать - у каждой любви своя история + но я не согласна с тем изречением, что "любовь живет 3 года"... у меня она жила гораздо больше))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не цепляйтесь к словам + поставить - это прежде всего уважать себя и вести себя так, чтобы партнер уважал ваше мнение. Вот и всё. [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 4 поста выше(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только в идеале так звучит а в реальности, ну какому мужчине может быть лучше со мной и моими двумя детьми, чем без меня? это он совсем больной на всю голову должен быть.. я понимаю, что ему может быть со мной лучше на пару часов. даже на пару месяцев, но постоянно? так же и в обратную сторону- в чем-то прибавится, в чем-то отнимется.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. і я вже котрий місяць про ту галєту думаю, і знов напекла хачапурів з плюшками:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канєшна:) тіко жіночно валяйтесь:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах