Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз: вы тут тему просто не читали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я их не вижу, значит, их нет..." *зевает* Таки узкая.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не помню дословно, но суть ее выше изложила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о своей выборке писала. В моей нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у вас она весьма узка и необъективна (это тоже чтоб не грубо). [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы так считаете) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не читала, вполне возможно, что суть вы восприняли по-своему [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не я восприняла, там половина так восприняли и были в шоке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, звідкіля у канадійської тітки відомості про те, що морального насильства над чоловіками більше, якщо вони буцімто не звертаються в поліцію?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саботаж у 90% і ідіотизм - у 60% :)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, десь так. сили, нерви, трудогодини, шматки невідновного здоровля, що я їх вкладаю у дітей, мають хоч якось бути компенсованими мужчиною, що отримує дітей "на шарік"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла: мы тот маховик, который раскручивает экономику, если бы мы столько не тратили - мужчины не могли бы выпускать столько барахла)Попробуйте это рассказать мужчинам....- "должен". У нас тут каждая вторая Pretty woman, где же для них Ридардов Гиров столько наберется?:)))И зачем вспоминать дворян, разве богатые женились на бедных и начинали их обеспечивать? Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, должен. Говорю как хорошо зарабатывающая женщина, последние 5 лет полностью обеспечивающая семью от еды до отпусков в европах. И имею множество неприятных последствий от этого.Дело не в том, что женщина не может заработать наравне с мужчиной. Может, еще и как, даже больше может, как показывает опыт.Дело в том, что женщина, работающая из необходимости, потому что ее зарплата именно нужна, иначе никак, совершенно по-другому начинает воспринимать себя и своего мужчину. Например, начинаешь ценить себя и ассоциировать как Человека, умеющего зарабатывать деньги. И обесценивать себя как потенциальную маму, например. Или и вовсе отказываться рожать детей, потому что становиться, пусть и временно, беспомощной - слишком страшно и непривычно. И да. привычка полагаться на мужчину улетучивается. А это таки не полезно для отношений в первую очередь. Сейчас вот пытаюсь научиться работать "за еду". То есть, в свое удовольствие. Благо, работа таки позволяет.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дауншифтинг? Почему нет..но, с другой стороны, получается что априори мужчина должен быть. Не суть важно какой. Должен. Знаете, я все-равно считаю, что "Леопард не меняет своих пятен". Есть женщины, которые просто не могут. И они всегда, почти всегда, найдут того, кто её будет кормить*зачеркнуто* Кого они будут вдохновлять. Это определенный психотип. Не зависит от материального положения и семейных расстановок. А есть другие женщины, которым проще рассчитывать на себя. И даже при самых благоприятных раскладах будут искать "свое дело". Неймется когда, одним словом. Пусть у Вас все получится. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут семья, я вообще против такой интересной штуки как брак Все делается по желанию) если нет желания, все Бобик сдох никто не должен никого обеспечивать) все идет из сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не дауншифтинг. Мне очень нравится моя работа. Но делать ее в постоянном напряжении, сколько денег осталось до МОЕЙ зарплаты, и сколько всего нужно оплатить со следующей, и делать все то же самое, но без этого напряжения (какая разница, сколько там на карте и сколько придет, все основные вопросы жизнедеятельности семьи УЖЕ закрыты), можно работать - расслабленно. И командировочные спускать на туфли и платья до цента, а не "в копилку". и даже если я вдруг заболею/рожу ребенка/впаду в депрессию/решу печь пироги - я МОГУ это сделать - вот это важно.И опять же - очень важно мне как женщине, для моего внутреннего спокойствия как женщины - не слышать из месяца в месяц, годами "Любимая, что у нас из финансов осталось?" или "Когда у тебя следующие поступления", понимаете?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастельно мужчины, которого может не быть.. Знаете, мне, почему-то кажется, что как раз в случае его отсутствия привычка полагаться на себя не так разрушительна. Просто потому что это естественно и нормальный инстинкт выживания.Но грустно, когда он постоянно включен, если рядом мужчина. Хотя бы потому, что для продолжения рода этот инстинкт должен быть притуплен, что ли) Чувством безопасности как минимум.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ок, на время декрета на 100%, но Тань, "на шарик" многим дети не нужны вовсе.Вообще, имхо, неплохо бы, если бы оба думали, а оно им надо, прежде чем рожать.Но я все равно за 50-50.Почему многие сейчас женщины "залетают" чтобы жениться?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я против дектрета до 3-х лет. И она сама так решила, или они с мужем вместе решили, что рожают 3-х и она не работает?Если так, то предварительно нужно юр. договор составлять.Нет, это не позиция, я фея, я рожу троих, а ты обязан за это нас всех обеспечивать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю ничтожно малое к-во мужчин, которым нужны дети, в основном: милый, я беременна, давай женитьсяили порвался презерватив и тдНе исключено, что мужчина потом привыкнет и полюбит детеныша, но сказать, что им дети нужны... нет.Потому они ничего не отримують, скорее наоборот, получают повинность кормить, слушать вопли и возить в садик как бонус в отношениях.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, фей тоже предостаточно, но фея тоже явление добровольное и оговоренное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось Ваше "Важно", Базис Вы себе заработали в любом случае а последний абзац..... Вам одной было бы не легче? Как там было у моей любимой dinkey- брак должен не сильно уродовать жизнь женщины. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем какие бонусы этот брак дает автору:) а бонусов может быть очень много (кроме денег)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мнение - обратная сторона патриархата. Моя позиция очень близка к позиции Берримов в этом вопросе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах