Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удивляют ваши 99% или мой пример? в моем примере сильно удивляет мужское неумение предохраняться от трех ненужных детей от одной и той же манипулирующей женщины. Говорит об этом вслух в пиар-интервью, по крайней мере, расписаться в собственной неразборчивости и тупости, хотя это самая настоящая банальная манипуляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То он так сильно хотел поедохраняться. Вслух - все верно, тупость Но и женщины могут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это Ваша позиция отношения к себе. И к слову, совсем не лучшая. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: для чого одни титки розказують ин/шим про рай вид замижжя? Це такий тип мэсти?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може й помста, хз. найчастіше - відмінне виконання жінкою правильної ролі: справжня жінка схвалює шлюб і материнство і, завдяки психзахисту, на повному серйозі не помічає дисбалансу у шлюбних відносинах.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, не помичають часто. Моя мама каже, що: женщина должна выйти замуж и сразу родить лялю:)Тобто и замуж и ляля райА ви там вище про бонуси вид дитей неприемни згадувалиТо невже так мозок запрограмовано, що ридний дочци бажати аби бажати?Я не второпаю([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звісно, запрограмовано. як у цьому, як його там, у стругацьких - массаракш: екрани, антени, що постійно транслюють шкідливе випромінювання."материнство і шлюб - то є щастя" - то така сама ідеологічна пропаганда як "за родіну, за сталіна!", "кримнаш" і прочая, і прочая.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, правда на 9??????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем приобретенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шось таке) вроде на 4% при каждой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поленилась и нашла, что ваша инфа не соответсвует действительности Мозг во врем беременности уменьшается на 6%, но потом возвращается в прежнее состояниеhttp://s-mind.ru/beremennost-menyaet-nash-mozg/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не моя инфа, а такая же как и у вас - из интернета () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы хотя бы эту инфу правильно пересказывайте) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: я привела то, что нашла, что значит правильно? Ваш интернет правильней моего? Сомневаюсь() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня теория зарабатывает тот, у кого лучше получается. В разное время это может быть или муж, или жена. Главное, чтобы никто не отлынивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не правильно. Перед тем, как постить, нужно убедится, что инфа домтоверная Для этого обычно в статьях есть ссылки на источникиМожете дать ссылку , где написано, что мозг женщины после родов безвозвратно уменьшается?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поразило то, что это мнение мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуйте гонорар, хорошо написали ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы неплохо:) но только женщине решать, достаточно ли ей быть на обеспечении мужчины или ее выбор - строить собственную карьеру. В себе может быть и 2 добытчика параллельно. Для меня чужие деньги - это не мои, даже если это деньги мужа. Мне нужны свои, я не люблю зависимость.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моих родителей так же было)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитатка там хорошая;). Оченно характеризует все вышесказанное автором статьи ;). + "Ей не аплодировать надо, а сказать: «Слышишь, ты, больная, избавься от своего идиотского сценария, привлеки в свою жизнь нормального мужика". ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно подобные авторы только и умеют, что языком болтать:)) Добытчик, покоритель, содержатель и благодетель отыскался:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах