Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думаю, что слово "ставить" Вы не в том контексте воспринимаете, как автор этого слова. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот "Как себя поставишь в семье - так и будет. " а потом про то, что не нужно бояться потерять мужчину...так и не боялась никогда - причины того что люди живут вместе не в "ставить" и не с страхах или их отсутствии,а любовь есть или нет + уважение есть или нет [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне комфортно, когда есть свои личные деньги от любимой работы, но мужчина считает, что они лично мои мне на *булавки* и не заморачивается ими. А вот сам в состоянии обеспечить наше хозяйство. Иначе, мое либидо накрывается медным тазом . При других вариантах- мне тогда лучше самой и бегать на свидания с разными мужчинами в поиске своего. Даже если бы поиски не увенчались успехом, то все равно- лучше быть всю жизнь в поиске, чем жить с чуждым мне типажом мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар... "давать взамен уют, тепло, любовь.... тд" + любовь или есть, или нет. а "взамен", "должен/должна" - это из другой оперы)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично, но а статья Вам самой понравилась? "скрепами" из русского мира не тянет?:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна. Если женщине нормально с ним, то это и есть ее типаж мужчины. Например, знаю пару, где она платит своемумужчине если он что-то ремонтирует у нее дома несмотря на то , что он у нее постоянно тусуется . А она счастлива, говорит, если бы не он, то я бы принимала 5 таблеток антидепресснтов, а так- 3. Мне бы и 10 таблеток не помогло, если бы я имела такого мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете не сомневаться, у мужчин тоже свой подход к выбору женщины и оч. жесткий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу тут русского мира. В Европе полно домохозяек, много женщин тащится от такой жизни статья понравилась, мне нравятся такие мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня тоже удивляет (что волк), и сколько по жизни наблюдаю, женщины склонны быть жестокими к себе (даже не осознавая) и к другим женщинам. Мужчины в этом плане совсем другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно домохозяйка - там тоже это так называется? любопытно, для меня это очень странное слово и устаревшее[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если коротко, то женщина в первую очередь должна его возбуждать , не только постели касается, возбуждать на Жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жінки склонні, тому що так можуть в нашому суспільстві стати на щабель вище, отримати звання "справжньої, правильної жінки"(тм), от я, мовляв, не така як та сучка мєркантільная, хваліть мене:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу а до встречи с ней как он вообще тогда мог двигаться по жизни? кто его возбуждал?мужчина существо которое не может самостоятельно желать жить и жить хорошо?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моє "улюблене" - істінная прірода і прєдназначєніє:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статью почитаю позже, а с утверждением в заглавной части поста согласна, почему нет? ))). Только с условиями! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, любовь не сохраняется навсегда... или это бывает оооочень редко, чтобы на всю жизнь + из личного опыта - моего и подруг( а я 20 лет живу во втором браке и 7 прожила в первом) - эта самая любовь когда-нибудь проходит... На сколько ее хватает - у всех по-разному. А люди и потом живут вместе, когда уже нет любви. А уважение базируется на поведении партнеров и статус имеет не последнее значение.Т.е. пишу про перспективу))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) девочки меня "завели"))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И через слово "настоящая, настоящий"...) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятие "любовь", если Вы не в курсе, у всех свое И очень большое кол-во женщин на планете Земля, требуя материальное обеспечение от мужчины, не способны даже чаю ему принести в трудную годину. Считая одно свое присутствие с ним рядом достаточным.Любовь - это чувство. А брачный контракт - это не лишнее к нему дополнение. Я об этом. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, "настоящая жєнщіна"тм - то тож моє улюблене:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....а как же Дело? () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы об этом типаже не говорим. Бирюк так бирюк, на *нет* и суда нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєш, галь, я, якщо чесно, зовсім протилежну тенденцію споглядаю: купа чоловіків, що сидять на шиї у їхніх жінок. і теж хєр чаю жінці принесуть.хоча, звісно, невряд чи у нас обох виборки достатні для висновків про "очень большое кол-во женщин на планете Земля":)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах