За долг по квартплате отбирают

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так откуда знания о старичках которые пожирают внуков/детей??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное, прочтено()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз понимаю, но то, о чем я писала, я делала не для поднятия настроения, а для обеспечения уровня жизни.И я вашу маму понимаю и очень. Поэтому в своем случае я действовала очень тонко, меня жизнь заставила этому научиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот слабо себе представляю, чтобы гражданин другой страны наплевал на решение суда, которое он еще и считает несправедливым, судя из Вашего текста, и продолжает жить и даже не задумываться о последствиях [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не "прикрываюсь приниципиальностью"+ все люди разные, и ситуации тоже. Осуждать кого-то, не зная всей поднаготной, нехорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже. но пенсия у человека, который всю жизнь платил налоги в бюджет, обязана покрывать как минимум базовые потребности. с этим я согласна. логично и справедливо. зарплата бюджетника + врача, учителя - должна покрывать потребности. учитывая, что другие граждане платят налоги, из которых государство формирует з.п. вот таким бюджетникам. а общая фраза - оплата труда обязана - это иллюзия.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не осуждаю, для меня это просто недопустимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не думал что будет так плохо, но еще не всем дошло насколько будет хуже( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В депутаты не могу -или Детек пристрелит, или Рошен, который за год прибыль в 10 раз увеличил. Или другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и другие примеры, у родственников знакомых подруга соцрботник, короче обладаю знаниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в первый раз говорю в такой ситуации: отведите человека к неврологу,+ Она плачет, худеет, высказывает суицидальные мысли и даже, я бы сказала, демонстрирует суицидальные поведение, отказываясь от необходимых лекарств - разве не очевидно, что ей нужна медицинская помощь? начнете лечение - сразу станет полегче, она уже через несколько суток перестанет постоянно плакать, а вскоре и разговоры насчет "пора умирать" или уйдут, или останутся только в виде успокоительно но ритуала, свойственного многим пожилым людям (подсказка: они хотят услышать "живи как модно дольше, мы тебя любим, дай тебе Бог здоровья" и пр.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что, реально не понимаете - что все цены на "услуги" - элементарно завышены? У вас в подъезде чистота и порядок? И мусор вовремя вывозится? И лишних запахов нет? И горячая вода - всегда горячая? И отопление реальное,а не лишь бы считалось?.....Почему ЦЕНЫ Европейские, а сервис - нулевой?? Почему не повышается цена на газ предприятиям, заводам? Почему они все на льготах - а последние соки вычавить из людей нужно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я выше и советую к врачу и начинать терапию + Только потом есть смысл в остальных мерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не платить за квартиру- нельзя. Следующее, что может произойти- выселение. Может все так специально задумано чтобы освободить квартиры в городе и отправить тех кто не платит в лучшем случае в забитые села, в мазанки или - сам строй шалаш, которые потом, чуть попозже, отберут те, кто землю в селах выкупит. Первыми туда отправятся алкаши которые живут и не платят, пожилые люди, малообеспеченные или те кто кредиты брали и вернуть не могут, потом подтянутся и остальные. С войны не выгодно людей возвращать и платить им пособия итд, отойдут старики и больные, покинут город те, кто не в состоянии будет выжить, из больших квартир в маленькие переедут люди чтобы платить меньше. Меньше народа- больше кислорода, девиз новой власти.Не играйте с огнем - платите за свои квартиры вовремя.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++1000! только кто ж даст...съэкономить( Легко говорить, тем у кого есть возможность платить...и рассуждать тоже легко...Государство дает возможность, создает условия для максимального выхода зарплат из тени? Каким-то образом пенсия - приближена к реальному прожиточному минимуму?Я не знаю как скоро мы, работающие люди, жить будем...что говорить о пенсионерах...Особенно, если непутевый сыночек имеется - и пьянствует, и на работу идти не хочет и на бирже не стоит...вот что делать им.....Или его жене, которая работает, обеспечивает двоих детей - но получается. что в семье же "кормилец" есть....Развод и суды по алиментам - это еще минимум год! А как этот год - пол ЗП на кварплату отдавать? Жить потом за что? ...А никакой субсидии не будет - пока она "не докажет, что добивалась алиментов".....там, где и так понятно - что их не будет...И сколько таких историй! У нас по-моему - уже полныйпипец всему пришел....простите((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оплачивала пару лет)))) правильно пусть отбирают, У меня тоже есть пара знакомых,не платят,работать не хотят,электричество горит день и ночь,а кто то тянется платит из последних сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, но у нас есть только возможность постоять раком пока нам швабру в ж.. будут совать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы взлететь, нужно оттолкнуться) по поводу второго - ок, не поняла из поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное, прочтено()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы пенсии делать больше, нужно налоги увеличивать. Тогда все уйдут вообще в тень и не будут платить Не будет на пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я наверное этот ваш совет буду везде плюсовать. не хочу пугать м-м Виардо, но депресия у пожилого человека может быть причиной деменции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы с этим не боретесь? Почему не требуете чистоту и порядок в подъезде за свои деньги? Ну конечно вашему жэку так удобно. А вам бы было не удобно? Кто-то просто так платит вам деньги и не требует взамен работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ей обязательно знать, что визит у психолога стоит 400 грн? можно же придумать что-то -пригласить домой специалиста в виде хорошей знакомой и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе народ приучится не забивать болт на свое имущество, свои дела, и будет всем счастье. Пускают все на самотек. а потом жалуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень удобное прикрытие - у нас же война... интересно, какое новое прикрытие наше правительство придумает, когда война, наконец, закончится... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах