За долг по квартплате отбирают

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

устроиться официально трудно, но вот что мешает выписаться, тем кто официально нетрудоустроен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я с вами согласна. все думали, что Европа - манна небесная по мановению волшебной палочки. Прозрение наступает постепенно, одновременно с сокращением населения...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

европа и мвф не позволит, будет значит закон по выселению за неуплату, и вообщем то это правильно. вы где то видели что бы в европе не платили и им не отключали воду-газ-тепло??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я всё понимаю, но что делать государству? Народ тепло, газ, воду, свет пользует с радостью, а денег платить он не хочет..... разве так бывает????? Мы приходим к банальщине :нет денег на свет - отруби свет, сиди в темноте и не плати....Но так не может быть, чтобы пользоваться светом и не платить.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а какой выход? в россии что ли коммунальные копеечные? населения все больше, ресурсов меньше, вечный двигатель пока не изобрели, и выход - переходить на альтернативную энергетику и экономить. кто виноват что мы все прожрали за 23 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, просто невероятный беспредел и хамство!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европе есть понятие автономное отопление, а в киеве - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала чем закончиться тема))) но в который раз поражаюсь людям - кроме себя никто никого не видит(((( В селах,поселках столько официальной работы! ее просто валом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европе оно тоже сокращается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в где вы видели в Европе з/п в 48 евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так может быть чтоб платить учителю копейки и требовать с него за квартплату в два раза больше ч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в сёлах нет и коммуналки в 1500 гривен..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть выпишутся из квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно да ... я в шоке с вас люди(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть учитель оформит субсидию, уж он-то официально оформлен? ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы, похоже, с луны, причем с совковой. Вам выше "накидали" советов и ситуаций и по субсидиям и по справкам. Но нет же, проще упереться - не платить, а там хоть трава не расти.Если люди хотят - они что-то в своей жизни меняют: либо идут на официальную низкооплачиваемую работу и оформляют субсидию и помощь для малоимущих, либо идут на другую работу и тогда вопрос оплаты "коммуналки" у них не встает.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы из шока-то выходите....мы тут все как бы платим ( не платим ) коммуналку и примерно в курсе проблемы..... + но пользоваться и не платить при этом - нонсенс....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государству желательно начать с разборки тарифов по составляющим, гляди и найдется выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда выписаться? Это, между прочим, нарушение закона. А у мужчин еще и военкомат подтянется. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила 15 лет без прописки, ничего со мной не случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как учитель не могу оформить субсидию( Я не живу в собственной квартире. Там живет сестра, у которой в последнее время обострение и положить в больницу я ее не могу, насильно у нас это сделать нельзя((( А денег на ее содержание + квартплата будет намного больше моей зарплаты(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если топится газом? А всякие насосы и прочая? Села ж разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду все комунальные платежи. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого нет конечно. минимум 150 в румынии. Я сама в шоке, но считаю да нормальным отключение-выселение за неуплату и -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газом сейчас обогреваться - дешевле в городе жить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах