За долг по квартплате отбирают

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ахренеть логика вот он, дикий капитализм во всей красе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, я верю своим глазам. Проводила эксперимент на той неделе и на форуме писала об этом++ в режиме стендбай у меня были на тот момент: телевизор, микроволновка, духовой шкаф, роутер, ноутбук, монитор компьютера, музыкальный центр. Последняя цифра счетчика (та , что на красном фоне) не двигалась вообщеЯ включила заряжаться телефон и села за включенный полностью ноутбук. Через час последняя цифра (та, что на красном фоне) сдвинулась едва на одну позицию...я думаю, что спорить смысла нет, реально просто провести самому такой эксперимент дома, со счетчиками...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего болгария [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Румыния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по профилю - Черногория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потому что Бог дал детей, Бог даст и на детей! Сарказм если что[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон ), только теперь поняла о чем вы ) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС у меня подруга в новострое, им не включали месяц отопление, потому, что были долги у многих. Причем по несколько лет!!!! При этом делались ремонты, закупалась дорогая мебель, все на машинах. Я убедилась, что лучше всех платят именно те, кто денег имеет в обрез . Чаще всего долги у тех, кто просто не хочет деньги тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стану дискутировать, тут было бы желание - а откорректировать депрессию на фоне транквилизаторов можно всегда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах