За долг по квартплате отбирают

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) а нужно при свечах, или в дневное время. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу воды + Я посчитала, что бойлеры мне дешевле обходятся. Горячую воду не покупаю, грею бойлером.Электричество тоже смотрела по приборам. Стендбай техника тоже тянет. К примеру увлажнитель воздуха стоял выключенный, но в розетку воткнут шнур. А вода внутри него почему-то теплая. Расход холодной тоже не большой, везде аэраторы + посудомойка стоит (а она меньше воды расходует, чем когда руками моешь).Сейчас вот хочу на двойной тариф по электроэнергии перейти, так как некоторая техника в основном по ночам работает (посудомойка, стиралка, увлажнители и пр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у автора, похоже, никто ничего не сделал, ни старый ни новый владелец Новый должен перевести, а старый может уведомить, что он не владелец и что договор расторгнут, если не хочет, чтобы его трогали больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу, у нас весь март будет 0 по отоплению и за половину февраля макисмум будет гривен 100. Тоже счетчики..Есть возможность -ставьте() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стендбай ничего не тянет. Есть возможность -проверьте..я проверяла на прошлой неделе.() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) в ЖЕКе сегодня сказали, что они єтим не занимаются, ищите сами фирму. Потому и интересуюсь. Кстати, какова была цена вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, далеко не везде... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+я могу ответить по недавнему опыту. Брату мужа на прошлой неделе за 5400 предложили с установкой счетчики (у него новострой) У нас бесплатно года 2-3 назад() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменили порядок оформления субсидий. 2 машины в семье и 2 квартиры - не помеха. Оформлять субсидию может не обязательно собственник жилья. Могут оформить прописаные люди. Раньше не давали, если в семье кто-то не работает. Сейчас тоже изменили порядок начисления субсидии с безработными.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

natavita, подскажите. где можна ознакомиться с правилами начисления субсидий? + хочу родителям посчитать, положено ли?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера кучу тем перечитала тут. Почитайте, люди выкладывали ссылки на схему расчета.http://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%F1%F3%E1%F1%E8%E4%E8%FF[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот основые правила Реформа системи надання житлових субсидій населеннюЧитать полностью надо тут http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/category?cat_id=160234Основное!Скасовуються всі обмеження щодо майнового стану осіб, які звертаються за призначенням субсидій крім здійснення одноразової дорого вартісної покупки (на суму понад 50 тис. гривень): наявність у власності двох житлових приміщень; наявність у власності двох автомобілів; наявність у складі домогосподарства осіб працездатного віку, які не працюють, не навчаються і не перебувають на обліку як безробітні;здача в найм житлового приміщення;здійснення покупки товарів, робіт та послуг (у тому числі оплата медичних послуг та навчання) на суму понад 10 прожиткових мінімумів;[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете дом дешевле обойдется ? Я живу в маленьком доме 120 кв.м - да, комуналка дешевле, но... то котел требует ремонта, то колодец засорился, в конце лета град испортил крышу на терассе - внепланово меняли да много ньюансов еще... которые я готова терпеть ))), в городе жить уже не могу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у учителя ЗП 2000 грн. То тогда как? Субсидия то не положена :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, автор больше возмущается на нашу систему. Долг уже давно погашен, а в базе еще числится. Т.е. процедура закрытия исполнительного производства несовершенна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за!!! у меего БМ долга на 20 тыс, а толку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдаю подругу, у которой родители (за 70 лет) перехали в село, так наызваемое "родовое гнездо", и она вынуждена все выходные на своих двоих ,после работы, в пятницу мотаться туда-сюда и помогать родителям. Они не могут быть там сами. И И в результате от перенапряжения и нагрузок у нее - нехороший диагноз. Родители переехали не для того, чтобы сдавать освободившееся жилье, просто в одной квартире проживало три поколения, а места очень немного(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у невролога она давно наблюдается+ ей просто выписывают гидазепам. Она его принимает. Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В старых домах счётчики не ставят!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я где-то писала о дешевле?) в домах не из-за дешевости живут, есть другие причины [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится: многодетной мамочке нечем платить:), а зачем ей детей много было заводить? то, что она нарожала детей, не дает ей права не платить за оказываемые услуги. Равно как и всемостальным. Вы же хотите, чтобы вам на работе деньги платили? А почему не должны сами платить за свет, и газ, и прочее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему-то стендбай увлажнитель держит воду подогретой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего жаловаться? Владельцы сами забили, потом бегают. Пусть на себя жалуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы переехать в пригород, нужно продать квартиру в Киеве, какая-то разница будет конечно. Но что тогда сдавать, извините, не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах