За долг по квартплате отбирают

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

инфрмация к формулировке заявления о том что оплата труда должна. оказалось, что речь идет о поднятии мин ставки. слава богу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда нужно было трудоустроиться - прописалась и выписалась через месяц) всякое было)тоже несколько лет без прописки.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сократить количество служащих как минимум в министерствах и властьимущих ведомствах, то остальных бюджетников уже и не надо будет сокращать. а если еще и их левые доходы и деньги с загран счетов направить в бюджет страны, то не мвф будет кредитовать нас, а мы его[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы тут только одна претензия-вовремя не обновили базу и наказали после оплаты. А по сути - все правильно, нет денег на коммуналку, но есть на бензин? Как-то же нужно собирать долги? Коммунальщики и другие жильцы виноваты в малых зарплатах? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтоб оформить субсидию, нужно чтоб доход на каждого члена семьи был меньше 1400. + Т.е. получается, если я с мужем получаем по 3000. У нас 6000, а нас трое. Т.е субсидия не положена. А если учесть, что из этих 6000 нужно отдать 2000 за квартиру, получается где-то по 1300 на человека в месяц. Так за что жить, кормить себя и ребенка и покупать одежду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во... только госслужащих у нас больше 100 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же прикол не в плите. 2500 - это в год из них пусть 250 выбирается за 6 летних месяцев, все остальное в отопительный сезон. Окна стоят, котел новый, тетка живет экономно держит температуру 21 градус - она уже в том возрасте, когда в трусах п по дому не пощеголяешь) Там 10 подштанников))Но считать понятно будем, возможно есть смысл летом от газа отказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в куда? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсурдно то, что должна быть общая база для организаций связанных с коммунальным обслуживанием. И одним кликом вычисляется кто владелец и уплачен ли долг. А так - каменный век и куча нахлебников, перекладывающих в жэках бумажки [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплата засчитывается по лицевому счету, а оплачивать может кто угодно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так же то, что суд принимает решение по взысканию долга с человека, который не является владельцем. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, недавно была тема, что могут отключить электричество при том, что долги оплатили позавчера просто факт оплаты еще не известен, а решение уже было вынесено. Не нужно затягивать платежи до крайних мер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? на оплату комуналки, которая расчитывается по метражу и потреблению - это не влияет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мы видим стартпосте о суде все в курсе, так что давайте не будем додумывать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, база должна быть, а бывший владелец не должен побеспокоиться и прервать договор, который он же заключал? Каменный век это как раз то, что люди надеются на какие-то "должны быть базы, за меня все кто-то должен сделать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда суд знает, что он не владелец? Пришел бы он в суд, показал документы - не было бы никаких вопросов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не платили же. И жэк подал в суд на того, с кем был договор. Что абсурдного? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я иногда читаю, как народ жалуется что в квартире +18 при отоплении, но зато окна 30-и летней давности дырявые и "я не буду менять окна, пусть лучше топят"А потом жалуются на счета.Потому что можно свести к минимуму затраты, но это же нужно постараться. Окна поменять, лампы сберегающие, дыры позатыкать, аэраторы на краны поставить, счетчики на все. В разы меньше тогда коммуналка. Но кому это нужно? Оставим дырявые окна и краны. а винить во всем будем правительство.ЗЫ Квартира в Киеве, 90 метров, плюс минус такие цифры 250 грн отопление, 250 грн коммуналка, до 200 грн вода и электричество. Такие не реальные цифры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не дай Бог. Т.к. в нашем государстве "сократить бюджетников" в первую очередь означает сократить врачей и учителей ( И так в школах-садиках аншлаг, в поликлиниках узких специалистов убирают, амбулатории закрывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, я не успела прочитать, но в Ижу, что внизу там разговор о психологе + С какой целью он тут нужен? Я посылаю к неврологу, нет денег на частного - есть в поликлинике неврологи, они пока бесплатно принимают. Скажете, что вам желательно бюджетно про лечиться, врач с учетом этого и назначения сделает.Поверьте, уже скоро будут улучшения при верно расписанный терапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь: не надо начинать с дорогого психолога, начать можно с участкового невролога при дефиците средств ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так заплатили же, на момент подачи в суд квартира была оплачена, просто деньги не зачлись. Почему ни кто не знал о том, что жек подал в суд? Должны были приходить повестки. Есть еще процедура досудебного урегулирования.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывайте скорую на обострение, когда особенно демонстративно + Например, когда есть галлюцинации или попытки причинить вред себе, окружающим. Тогда госпитализируют и лечат без согласия пациента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах