За долг по квартплате отбирают

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это очень хорошо))) но возможно маме павлины, так больше нравится, чем разорять своих детей вот я у своих детей тоже ничего брать не хочу потенциально. они должны жить для своих детей, а не для меня, и если Бог даст будет такой выход, как сдавать комнату, возможно жаловаться буду (маразмы))), но у детей не попрошу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам это внушил? кто такая "оплата труда", которая вам должна? что за иллюзии? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное, прочтено()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас замечательная мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда в месяц - это в год. По новым тарифам это примерно 15 000 годовых(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у детей просить НЕ НАДО! у тех, у которых НАДО просить -я бы тоже не взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вам баллотироваться в депутаты и в корне изменить ситуацию в стране. вы правы по пунктам, но суть от этого не меняется. и забивать на оплату коммуналки не есть выход [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее слишком тяжелый характер(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прабабушка, тоже отказалсь лечиться со словами : не хочу быть обузой для детей, хотя дети ее упрашивали, я хорошо вашу маму понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджетников очень много, не путайте с госслужбой врачи, учителя, различные разрешительные и пр. органыи сюда еще госслужащие все.50 процентов от трудоспособных точно.А если бюджетный сектор достойно оплачивает, то и приватный сектор тоже подтягивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень хорошо понимаю эту маму, я категорически не очу зависить от детей в старости. Это так унизительно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не оформляла и не интересовалась. Но вот брат мужа оформил, говорит, что очень выгодно получилось У них квартплата такая же как у нас 1000 грн за 3-ком. квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле брать))) пока я не собираюсь быть им обузой, им и так тяжелее жить чем нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это возрастное, но все равно, она молодец и очень вас любит другие старички, увы, пожирают своих потомков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"иначе какой смысл" - денег от населения все равно пойдет больше. Субсидии вроде не значат, что кто-то будет платить меньше, чем было. А у кого еще есть возможности - будут платить по новым тарифам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что унизительно? то что Вы воспитали детей, которые в трудную для вас минуту могут и хотят вам помочь, а не выбрасывают вас на помойку? Не все, пенсионеры, к сожалению, могут прожить самостоятельно. ДЛя меня унизительно было бы, видеть как живет + родной человек, при этом ничего не делать и прикрываться его принципиальностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я такая придумщица была по этим делам можно устроить всякие пайки допустим от совета ветерановлекарства по дешевым ценамкарточку для денежной надбавки от якобы государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня ж еще и свекровь - противоположность()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не унизительно, не если будут миллионерами, Бог даст - конечно буду капризничать и требовать даже, ножками дрыгать а если обычными людьми, тоже от всего откажусь, уж лучше помереть поскорей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас что-то личное, наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное, прочтено()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего личного, только наблюдения, мои бабушк и дед, слава Богу норм старички мама вообще замуж вышла, в огороде копается, балдеет. как раз сдла квартиру и переехала в село
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети, внуки? показать, что человек нужен им и любим? занять чем-то, добавить определенные обязанности?? вернуть человека в жизнь и показать его нужность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иллюзии - это массовая социалка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах