Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не всем, потому что банки должны в том числе давать и кредиты, а они это делают нехотя+ поэтому если даже банкам нечем будет расплачиваться, то про МММ можно просто промолчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но последнему не помогут. Он заткнет собой дырку, правильно? подвиг Матросова какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если ваши знакомые не получат своих денег, вы их успокоите такими же словами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так вы её три года назад покупали. Тогда цены другие были. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше не за что уцепиться?)) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ссср опрокинул не просто банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, вам просто возразить нечего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и есть и не понимать это глупо как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ж о том))) просто вещи нужно называть своими именами а не прикрываться кассой взаимопомощи, "светлой идеей", благим делом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знакомые могут решить, что успокоятся, если им вернет вложенное вербовщик лично до Мавроди далеко, до ближнего - рукой подать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во...после краха многие кто ратовал "ЗА" будут отдавать свои кровные им просто создадут такие условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рухнула-не рухнула, но я не представляю, кто после таких заявлений понесет туда новый вклад а не прийдут новые - падение не за горами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как потом в глаза людям смотреть будут те, кто завлекал туда... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понесет)) Возле дарницы только что видела палатку МММ, ОЧЕРЕДЬ нереальная, я шокею, товарищи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так за рекламу на своем авто дают дополнительный бонус+ кажись 10%потом за рекламу в городе тоже какие-то плюшки, вот народ и старается и при этом система развивается огромными темпами без участия основателей)))очень и очень продумано все, это ж надо, сам участники такую рекламу делают, аж страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще идея такова+ сегодня тебе нужна машина, все скинулись и ты ее купил, завтра твоему соседу ты скинулся и еще люди. Вроде как на работе работают 10 человек, сегодня у одного день рождение, все скинулись, по 100грн. и он получил 1000, завтра у другого сотрудника. Но так как в ммм участвуют не 10 человек, а миллионы, то идет постоянный прирост в системе. И да, если в ммм деньги не начнут крутится, то последние не получат денег. Но на это могут уйти годы, что не выгодно банкам, поэтому каждый день в интернете рассказы про крах ммм, для того чтобы вызвать панику и пирамида скорее рухнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в забаве билет 6 гривен и человек понимает, что может выиграть миллион, а может и нет. Тут же вложи 100 уе получи через год шиш с маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто человек активно рекламирует правильно, что б получить свои %, но продолжает рекламировать ммм. а как только вы пишите разумные вещи, вас отправляют в скайп, что б не отпугивали публику. Помню как в теме Катарины писали у каждого своя голова, вот так потом и родственникам скажут. У вас своя голова нужно было думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда бы не подумала...)) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна тема, потом поднимается через месяц параллельно создается вторая. Именно заманивала, рассказывала как там хорошо и сколько она уже получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем платить огромные деньги на телевидение, если можно кинуть % и народ сам побежит предавать друзей. Ведь туда многие тянут друзей. На этом дружба думаю прекратится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не...не впихивайте невпихуемое...вы пытаетесь приплести хоть и отдаленно принцип кассы взаимопомощи, только там принцип таков, есть постоянная сумма мне нужна машина я взяла и купила, а деньги вернула в течение какого-то времени обратно (с процентами и эти проценты отдали участникам или без процентов если это между родственниками)...тут где эта самая касса? вы что-то возвращаете? или вы кому-то кредит даете? за счет чего этот процент? В кассе взаимопомощи процент, получаемый участниками он реальный (если таковой вообще есть) и он не может быть больше, чем процент уплачиваемый участником взявшим ссуду.... учите матчасть и начинайте думать, а не нести ахинею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если в ммм деньги не начнут крутится" - как крутиться? что значит в вашем понимании крутиться?вы с математикой вообще как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же! на мои вопросы не дали ни одного четкого и внятного ответа! а с родственниками еще могут быть большие проблемы...некоторые промолчат,а друге руки будут выкручивать...типа ты же рекламировала, ты же гарантировала....я бы так и сделала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...это точно...я вообще наблюдаю за ммм чисто с научной целью)) на этом примере можно не одну диссертацию защитить, при чем как в области психологии так и в области финансов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение