Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чёт я потерялась. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы написали, что люди там на пирамиды не реагируют, а я вижу что много есть шахтеров в пирамиде ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , ты нэ одын , 1+1 , я тоже потерялась :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунду пишите, потому что бедному негде взять 100, ему не хватает то на еду, то на сапоги и 100 $ при зарплате 200 $ ой какую погоду делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я абсолютно не знаю , на что люди там или не там реагируют или не реагируют , я писала о визуальном восприятии пирамиды (не МММ, а просто геометрической фигуры :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к ПетруМ, если попросишь он тебя в скайп чат подключит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а--а-а))))))))))) теперь я потерялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если что, то 30%+ под 10% деньги долго не лежат, а до того момента, как их перечисляют на другой счет, с этого момента 30%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой близкий приятель в Германии, так там всегда, с самого начала было так, что люди перечисляли друг другу а не десятнику. Вот захотел вложиться - бац перечислил другому участнику, а когда у тебя выигрыш - бац пришло от нового вкладчика. И сейчас тоже самое будет - 30 % бери и перечисляй на выплаты.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так 30 или 40? А то выше утверждают, что 40 и на 100 долларах можно машину за год купить. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письма счастья просто. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница :) Нету столько денег в природе, нету :) А теоритически можно все. Но не всем.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего ты ждешь? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб накопилась нужная сумма, в пт заберу [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто кого не..л, я так и не поняла:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что копишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто вложил уже под 40%, тем под 40% и будут выплаты. А новые участники, при приходе получают 10%, но как только их деньги поступили на чей то счет, получают 30%. Но там еще идет привязка к мавру, курс которого постоянно растет и обновляется каждый вторник и четверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этих подробностей я не знаю [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хочу забрать перед отпуском сразу и взять с собой, а так спущу быстро [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это получается так, раньше эти мавро выкупала сама система а теперь будут покупать новые вкладчики у старых по текущему курсу мавро, который все время растет...теперь чтобы получить свои деньги, вкладчикам нужно будет найти желающего купить их мавро))) типа не продали - ваши проблемы...рано или поздно (хотя я думаю что уже очень скоро) все останутся со своими маврам и без реальных денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основатели вкладчиков, или у Вас есть другое этому название? Хотя как это не называй, а факты - вещь упрямая - туалеты, обклеенные акциамы жжж помнит, наверное, большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё, вот народ выше распинается как на самом деле там хорошо и что насамом деле никто никого на баблос не разводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы странная женщина. Даже если и 8504, то это аж никак не те ваши пресловутые "100 баксов". Какой банк даёт такой процент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение