Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты, какой хитрый ход. Это почти как Канадская оптовая компания. )))) Предлагать хрень за деньги, только сегодня и только для Вас. ))))Прошлая схема хоть как-то работать могла. Эта точно быстро загнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы странная. Ниже пишут, что сейчас больше 30% не дают. Возвращаемся к первоначальной сумме - 2 330 и то, если повезёт найти лоха, который у тебя купит мавро. )))))+ Вы сами убедились, что Ваши рассказки про "10000 - реально можно получить через полгода или чуть больше" - фантазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ничего ж не поменялось) кто пересылал на счета десятника теперь минуя десятника на счета людей которым нужна выплата. это атк и называется - Касса взаимопомощи. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазии - это утверждать что-то, не имея понятия о чем говоришь. Под 40% вкладываться надо было раньше, и сейчас тоже можно получать 40%, было бы желание. Ну и за 8 000 долларов купить машинку можно, и очень даже приличную..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. это кабала? Из которой вырваться можно только найдя кого-то под себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, кто успел украсть. Каждому свое, как грицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приличную за 8000. Вы смеётесь? Вы там утверждали, что за полгода. Я Вам доказала, что за год. Теперь выясняется, что "большие и по пять, но вчера".Перестаньте фантазировать, поскольку легко доказать, что Ваши утверждения неверны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, об этом теперь нельзя писать? тут есть кому пожалеть тех, кто деньги потерял. Вот пожалеют ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вложите чуть больше, и будет за полгода. А за 8 000 долларов реально купить неплохую иномарку. Впрочем, Вам лучше "честно пахать на дядю олигарха" :)) удачи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже сомневаюсь, что банки выплатят осенью депозиты, если народ будет снимать их массово, а вот куда вкладывали деньги МММ? с чего бы им расти? они ж не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно лучше отбирать эти деньги у других, чем честно зарабатывать. ))))) Изначально речь шла о том, что даже бедный - купит машину. Оказалось, что не так-то это и просто, машину за 100 баксов. )))))А какую хорошую иномарку можно купить за 8 тысяч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у участников не стоит задача искать кого-то для своей персональной выплаты. Этим занимаются те, кто привлекает людей в Систму. Но по сути да, если никто не принесет, то никто и не получит. Когда перестанут нести- пирамида рухнет. На то она и пирамид [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это именно так, и именно просто. Отбирают деньги наши власть имущие, а все безропотно молчат, поджав хвост или виляют этим хвостом за подачку. Если бы вы поняли основной принцип МММ 2011, то таких фраз бы не писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они работают на человеческой жадности. Кормятся за счет вкладчиков. Один вложил, другой. Когда пришёл третий его деньги отдали первым двоим, а вот если четвёртый не придёт - третий проиграет. Вот и кричат третьи на форумах, как же это здорово МММ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касса взаимопомощи это вообще другое понятие ничего общего с ммм не имеющее))) а если вы не видите что что-то поменялось и зачем это делается (хотя я уверена что вы хорошо понимаете что происходит), то я не буду вдаваться в прения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю кто это пишет) но мне нравится ход ваших мыслей) Сама идея ммм - светлая. Жаль, что искажение в мозгу не позволяет некоторым людям принять, что не все в мире делается со злым умыслом.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм...а что его понимать? о! а расскажите как понимаете его вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было уже после СССР в 1992г и не банк опрокинул -но для вас это не так приниципиально, скорее всего)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...вы мне сейчас напомнили свидетелей иеговы))) простите если обидела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а про машину то что? Меня интересует хорошая иномарка за 8 тысяч. )))) Принцип я поняла давно, ниже, отвечая ооше, его описала. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а разве у банков не такая же история? Банки работают по такому же принципу. Если все осенью придут забирать гривны всем ли хватит? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чем же тут "светлость идеи"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу и слежу за развитием. Много людей привела в систему , реально беспокоюсь за их выплаты. В том числе и своих родственников. Или вы думаете я их хочу подставить? Да, сейчас не самое радостное время для вложений. Но поверьте, я вижу как люди стараются сделать так, чтоб разрулить ситуацию. И я уверена, что разрулится. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не такая же, кардинально не такая!! у банков не хватит денег чтобы отдать всем сразу не по причине что их нет вообще, а по причине, что большая их часть находится в работе,т.е. под кредитамичувствуете разницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как её можно разрулить? вот за счет чего?а по поводу кассы взаимопомощи вы мне так и не ответили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение