Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы пишите о другой категории денег нет всегда только одним на 5 авто не хватает, а другим на одну пару нормальных сапог.Правильно выше написали, с чего на депозит откладывать? Вы пытались на такие деньги жить? и еще откладывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так возмущаются те, кто и не вступал в МММ а кто там был - рад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для некоторых вкладчиков и Мавроди -не авторитет) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третью? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила на такие деньги но тогда у меня был кредит. О своих доходах я говорила, а кредите нет.Вот кого ни возьму из моих знакомых, ни у кого денег нет. Тот второй миллион скопить не может. Этот замутил бизнес с хорошим оборотом, но не хватает теперь денег на филиал. Мне тоже не хватает, хотя и доход есть, и авто, а ЗП официальная минималка."Все врут" (с)А вот одной знакомой (аж медсестра) денег хватает, они у нее всегда есть, потому что по ее мнению 10 грн это тоже деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые деятели в других пирамидах именно так это и объясняют. Но меня они пока не смогли убедить вложить честно заработанные)) я трусиха,скептик и чрезмерно здравомыслящая))) Как сказала Мымра в Служебном романе "Цирка мне вполне хватает в жизни"))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем возмущаться-то? дееспособные люди решили рискнуть, в чем проблема... кто-то выиграет, кто-то проиграет - никакого обмана.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой? ситро он в прошлом году так купил? С3? я просто тоже в курсе цен, мы свой год назад купили как раз ЗЫ: Ниссан - это как раз марка:)самые младшие у Ниссана - это Тииды и Микры, не поверю, что он 10 тыс. Или там такая голая база, что ой с нашим летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой))Мой осенью стоил 14, сейчас 11-12, помониторьте цены и ниссаны тоже разные бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну анониму видимо невдомек что бывает еще и фарш в машинах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не значит что потерять 100 долларов это просто так. Даже для меня с крутой мобилой (не в кредит), машиной и квартирой 100 уе это тоже деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что парикмахер таки нормальный, а в ммм нормального нет!и не надо говорить что там классно, называйте вещи своими именами!вы все пытаетесь сравнить мм с чем-то, но как оказывается оно в сравнение не идет и даже более, изначально разные понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не скажу какой, муж уехал а у меня отшибло память малолитражка, но не самая-самая мелкая. Наверное или 2 или 3. Кстати, он будет ее продавать, так что кто там интересовался дешевыми авто, велкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не скажу какой, муж уехал а у меня отшибло память малолитражка, но не самая-самая мелкая. Наверное или 2 или 3. Кстати, он будет ее продавать, так что кто там интересовался дешевыми авто, велкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю конечно! вкладывали т.к. была цель чтобы они вложили дальше сами и больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выше о фарше было? О цене все больше, о цене Вы ж тоже не интересовались у той, кто за 6500 купила что там у ней с фаршем.И для справки, для меня авто без кондера, стеклоподъемников и прочей хрени - не авто, так что это все мастхев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для меня и 1 коп деньги, я всю сдачу всегда забираю Но я азартный человек, так что дело тут не в деньгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни Тиида, и ни Микра, Алмера или что-то таке седан. А Тиида это хетчбек.Голая база или нет я не уточняла, я все больше о цене. Для меня кондер мастхев, но встречала людей которым он не так и важен, тем более если речь шла о новой машине за такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ню-ню? Приедет из командировки, гляну и отпишусь.Точно помню что по городу висели бигборды Ситроен за 101 тыс грн. И по акции еще минус 10 процентов было.Весь город был в этих бигбордах, вот он и повелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как там, потому что я в МММ не была но многие знакомые там, и судя по их рассказам их все устраивало.Один вон квартиру собрался покупать, я только спросила не сотник ли он, не десятник. Он сказал что просто участник.И не доверять им у меня повода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я не вам писала..сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы выше про хетч-не хетч ничего не писали, а Тиида - это и седан, и хетчбек может быть Альмеру Ниссаном я не считаю, сорри:))) Там только шильдик от негоНам тоже Альфу шикарную кожа-рожа все дела (я в номерах не разбираюсь) в салоне в 2011 предлагали за 28:) (за 26 отдали бы), новая была за 40. Только она 2008 года была, простояла на площадке в кризис. Хз, как там что себя повело, не взяли. И даже тестдрайвовые авто не настолько сильно дешевеют.Для меня мастхев не только кондиционер, но и обз стеклоподъемники всех дверей, 3 трехточечных ремня сзади, АБС..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Наверное или 2 или 3." - это про что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте в Материк на Индустриальном еще зимой там был Ниссан по хорошей цене.Только сомневаюсь, что вы туда поедете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение