Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-не-не...я и без ммм нормально зарабатываю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не говорится? вы бы почитали для начала на сайте на желтом фоне на первой странице написано как естьи тем не менее люди лезут и потом жалуютсяконечно сами виноваты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то кроме вас, еще пока жалующихся тут нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жалуюсь? на что? я добиваюсь внятного ответа чем ммм хорош пока мне никто не сказал четко, только какие-то нелепые и детские доводы))))где вы увидели в моих постах жалобу?вы знаете я в состоянии за год заработать на машину (типа ауди Q7) и на квартиру (примерно за 300-350тыс.долл) и без ммм, вот на что мне жаловаться?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть 50 грн, вот думаю обогатиться:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что ГОВОРИТСЯ!!!:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да))) за год глядишь и квартирку прикупить можно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, ну как вам новости, кто в МММ-2012 первый ?)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка писала что вкладывала и снимала по рекомендациям знакомого из системы Ну, в таком случае опасностей остаться ни счем гораздо меньше. А будучи человеком с улицы - лучше не рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не писала она такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминается рекламный плакат МММ который проезжала давеча дяденька в гавайке с лозунгом что-то типа "вот! а без ммм отдыхал бы на даче!"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, имелось в виду, что дискуссия интересна всем и все хотели бы просветиться. Или это секретная информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное этот знакомый - сам Мавроди ))))))) вы же понимаете, что это смешно.там даже самые отпетые потеряли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у родственника покупали за 6,5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто этот счастливчик? [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно это и имелось ввиду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ммм-2012 это еще опаснее... если это прототип 2011,то в числе первых можно, но нужно искать кто еще вступит...а если это чтобы добрать бабло - то проиграют и первые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем искать, кто еще вступит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне одной кажется что теме место в Черном квадрате?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему интрига???) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а почему в лотереях не пишут, что вероятность выиграша равна что-то 1 сотая процента, что ли... забыла уже наши рассчеты по теории вероятностей, но где-то такая вероятность... На каждом билете, крыпными буквами должно быть написано: покупая билет, вы соглашаетесь, что вероятность что-либо выиграть конкретно у вас очень близка к нулю. В суд на них, обманщиков эдаких , не предупредупреждают, что не все выигрываают... Давайте их тоже в тюрьму! :-)Кстати, на сайте МММ я читала о том, что это пирамида и никто никому ничего не гарантирует. На лотерейных билетах - ни разу. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут как раз все логично - чтобы свое забрать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже там))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение