Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покажите мне реального потерявшего вот когда будет, тогда и поговорим.Кто-то в конец света верит, кто-то в МММ, предупреждний много, пусть каждый сам решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так светлое будущее или пирамида которая закончится. Все так прекрасно или волнуетесь за приведенных Вами людей? Никак не могу понять вашу позицию. Или вы и умная и красивая, как в анекдоте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, в чистый альтруизм тут сложно поверить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает, может муж просто не озвучил полную цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для обмена информация должна быть правдивой и полной а не машина за 6,5тыт, какая не знаю покупали на западной Украине...смешнода и все предыдущие высказывания тоже бред и фантазии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мне где машины за 6,5тыс у.е. и нормальных производителей)))) а вот пострадавшие это реально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были когда-то где-то:) мы не успели :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще ссылка на очередную новость:к сожалению ,текст не копируется у меня, а "тыць" не умею):http://tsn.ua/groshi/pershimi-zhertvami-mmm-stali-mertvi-desyatki.html[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ликарь сила? Эт че получаеццо - Катарина продлила жизТь МММ на пару месяцев?:))) Вот силища:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то после темы Катарины ей позвонили чуть ли не в тот же день и сказали, что можно забрать деньги какое-то странное совпадение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего потерли? даже анонимно духу не хватило? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, кто-то из успешных вкладчиков вложил полученное в развитие бизнеса или повышение собственной ценности как спеца? не слышала ни одной истории, как на деньги, заработанные в ммм человек выучился в универе или открыл колбасный цех. подавляющее бльшинство, подобно Лене Голубкову, купили очередные сапоги, тряпочки, машины, ремонты, то есть грубо говоря проели и на этом либо все закончилось либо побежали за новой порцией.типичное проявление ротожопия и хватательного инстинкта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Король мертв, да здравствует король! Мавроди заявил о создании новой пирамиды МММ-2012 Мавроди создал новую пирамидуОб этом Сергей Мавроди заявил у себя на сайте. Он признал, что у вкладчиков на фоне негативных сообщений в СМИ началась паника.«К сожалению, приходится констатировать, что в Системе всё же началась паника. Последней каплей явилось позавчерашние радостные вопли всех практически СМИ про новое уголовное дело по мошенничеству. Якобы уже возбуждённое. (Враньё, на самом-то деле. Как обычно. Но тут уж!.. Участников тоже можно понять. Нервы-то не стальные», - написал Мавроди.Весь текст:http://www.unian.net/news/506749-mavrodi-obyyavil-o-sozdanii-novoy-piramidyi-mmm-2012.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрители аплодируют, аплодируют, кончили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что его скоро пришибут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в это раз все устоил так, что его уже пришибать нет смысла:)) Это раньше он один за все отдувался, сейчас ответственгость очень хитро распределена, взятки гладки:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так его же тысячники и сотники и пришибут... а вот с ммм-2012 тоже продумано....те, кто не успел в 2011, просекли что первые получают все сливки, ломанутся туда первыми с надеждой урвать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , хорошо дядька устроился - все вокруг виноваты , СМИ, государство ,вкладчики , один он , Робин Гуд в белом :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы первая?:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, он умный дядька... Ну а..."покуда есть на свете дураки"(с):))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , я вчера смотрела " Говорит Украина" , поражалась - одна тетя в 94 году прогорела , вложила деньги и не получила ничего , в 2011 она опять вложила . Чего-то я не понимаю в этой жизни :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И она же первая побежит в 2012:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"-У вас такой подъезд *******ий + позавчера шла - изнасиловаливчера шла - изнасиловаливот сегодня тоже иду"анек.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно напишу отдельно тем, кто говорит, что люди, потерявшие деньги, сами виноваты? Это, знаете, из серии, когда на невинную жертву нападают бандиты, жестоко убивают, вполне можно сказать, а нефиг по улицам шляться.Наверняка, в договоре ничего не говорится о рисках и о том, что чел. деньги не получит. Так при чем тут сравнение с лотереей?Мавроди - злосный мошенник и обманщик, зря его из тюряги выпустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висели большущие рекламные щиты с возлежащим на бабле Мавроди с таким текстом "МММ-2012. Пирамиды опасны для вашего здоровья" прям как на пачке сигарет.это не то что приписочка, это публичное предупреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение