Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а как же)) злорадцев всегда больше. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока еще и не рухнула .... Спорим на ящик шампанского , что как только рухнет , появится полно жертв , рыдающих , что вложили последнее...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы верите в то , что я злорадствую? то бишь , завидую или сижу в засаде поджидая жерву, наслаждаясь ее страданиями ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, как раз вас я не имела в виду. Ни в коем случае. Я знаю, что если все накроется медным тазом, то будут пострадавшие. Но кто не рискует, тот не пьет... Я последние 10 лет живу по такому принципу. И вы знаете, жизнь ярче стала. Я теряла много, но и приобретала. Я уверена, что те, кто вложились тоже рисковые люди. Рискуют - пусть будут готовы к потерям. Моя мама, к примеру, не получила еще ничего с МММ. Я пообещала ей, что если все накроется, то я сама ей отдам свои деньги. Вложилась сама, за 3-х подруженций по 1000 грн - они еще не получили ничего. Пострадавшая в данном случае буду я)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да. А некоторые еще умудряются от государства за счет налогоплательщиков требовать компенсацию :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хто ж тогда туда денег понесет?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не стоит волноваться за родственников и знакомьіх:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а многие готовьі прилюдно посьіпать голову пеплом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут про ниссан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понятно ЗАЧЕМ вы зная что это финансовая пирамида в самом классическом её проявлении пытаетесь убедить людей, что у ммм благая цель, что это касса взаимопомощи и вообще рай на земле? вы вводите людей в заблуждение!Хотя я понимаю зачем, вам нужно вернуть свое, если вы скажете прямо своим же родственникам и знакомым, да и не только все как есть - туда никто не вступит и вы фиг что получите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот зачем вкладывались "за 3-х подруженций"? а все просто - затем чтобы показать им как все зашибись и чтобы они потом принесли больше....вы же не говорите им, что чем дольше существует ммм, тем ближе и серьезнее крах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...это интересно где такие цены....я бы прям сегодня там машину купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая поза на видео )) психологи , откомментируйте плиз ))) : http://censor.net.ua/video_news/207467/mmm2011_prekratila_vyplachivat_vklady_piramida_ruhnula_deneg_net_i_ne_budet_video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не психолог, но обычно позу Мавроди комментируют так: "жест характерен для людей уверенных в себе, людей с чувством превосходства над другими""Этот жест характерен для людей таких специальностей как бухгалтеры, юристы, управляющие по вопросам торговли, управляющие банками или для уверенных в себе людей с чувством превосходства над другими: "Я все понимаю, я в курсе всех событий, мне все известно".А еще шутят, что так он на случай внезапного ареста заранее готовит руки для наручников. Представьте, врываются к нему в комнату спецназовцы: «Руки за голову!». А у него руки уже за головой.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не готова добывать деньги любым способом...но красные трусы и зелбумы у меня работают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня Аксиома2 утверждает, что за 8 можно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если б Катарина не подняла тему на форуме то она б была первая еще несколько месяцев назад. Но быстренько подняли волну и ей все выплатили, чтоб же люди и дальше несли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем за подруженций вкладывали, если могли вложить за себя и получить больше? А за маму почему не вложили? Могли тихонько вложить и потом ей принести с прибылью. Я вам не верю. Внести .... за маму не смогли, а потом с % ей вернете, что-то не сходится. А я поняла вы маму и подружек привлекли, вам же за них больше % дадут, чем если б вы свои вложили, потому вы их туда и потянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)))я вот думаю продать свой ситроэн 2006 года так цены от 11-12 тыс...Интересно где ниссаны трехлетки по 6 тыс, я возьму два в обмен на один ситрик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете для бедного 100 уе погоды не сделают? вы вообще понимаете что пишете бред? У нашей воспитательницы в саду зарплата 800 гривен. И это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сложно понять почему я хотела помочь подругам???))) странно... не верите- ваше дело)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11-12 -это новый ситроен Муж купил себе в салоне. В прошлом году правда по акции. Такие акции каждый салон устраивает начиная с осени.А еще он нашел Ниссан (марку не скажу), тоже новый, который еще дешевле чем Ситроен. Стоил около 10 тыс уе НОВЫЙ.Если интересует - заедьте а Материк на индустриальном, он как-то сейчас по-новому называется, именно там на первом этаже стоял этот Ниссан, еще раз повторю НОВЫЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? У нас каждый первый с айфоном или с крутой мобилой пусть кредитной, но ведь с крутой.А вы говорите о ЗП в 800 грн.Наш народ голодать будет, но что-то прикупит себе или в МММ вступит, или на депо деньги положит.Сколько таких "денег нет, денег нет" а потом "ой, у меня вклад в 1000уе сгорел"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас страна - сплошной АВОСЬ Какие-то гарантии в чем-то есть?Защищенность в чем-то есть?Уверенность? Правда и объективность?Я вот в кредиты "играла" и выиграла, вложили 10 штук, подняли в 5 раз больше и что? А все вокруг кричат что кредиты ЗЛО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть кричать какой классный этот парикмахер, стрижка у которого 1000 грн Это нормально.Или еще какой-то спец - тоже нормально.И если какой-то врач, косметолог и пр помог конкретному человеку, не означает что он поможет всем. И что, народ идетЧем МММ хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение