Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне Ситро действительно незачем, это машина супруга а почему он остановил свой выбор на этой марке я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких цен не знаю, но у нас цесть чудный аноним который знает что все цены приведенные в интернете на площадках продажи это все так, таблички, а на самом деле машины стоят копейки))о как) клондайк я б сказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о машинах, а не обо мне... Я всем сообщила где есть авто по нормальной цене. Сомневаюсь что кто-то туда поедет. Проще ж хаять и пытаться уличить в обмане, каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о машинах, а не обо мне... Я всем сообщила где есть авто по нормальной цене. Сомневаюсь что кто-то туда поедет. Проще ж хаять и пытаться уличить в обмане, каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о машинах, а не обо мне... Я всем сообщила где есть авто по нормальной цене. Сомневаюсь что кто-то туда поедет. Проще ж хаять и пытаться уличить в обмане, каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не хает. просто глупо утверждать что можно купить квартиру за 10 тысяч уе, если стоимости реально от 50 тысяч. то есть конечно можно, в мухосранске:)))но если соблюсти все условия задачи то как то нескладно выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о вас, не о вас, не о вас:) не волнуйтес так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы такого не знаете, не означает что такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала! кондом в бардачке:) от пердыдущих владельцев "а это вам, доктор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут квартиры? Я вам дала 2 реальных примера покупки авто, а вам все не то.Мало того, написала что скоро планируется продажа Ситроена, пожалуйста, обращайтесь кому интересно. А по факту тут всем абы поговорить, нет еще и посомневаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, уже и в волнении меня подозревают ценам приведенным мною и другим автором не верят, сомневаются, во всяко-разном подозревают, все как всегда))) Стабильность е-мае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж не сам ли Мавроди использовал?тема-то о нем была по крайней мере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вас еще интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вас еще интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если потеряли нить разговора, то я о машине спросила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно-конечно, не фигню пишете только Вы Ладно деффачки, гудбай.А то почалось уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про машины за 6 тыс не я начала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то потому, что вы несколько раз на кнопочку "отправить" нажимаете. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз: я не в МММ у меня другие "игрушки".Но тех, кто таки вступил я не хаю, как и не хаю саму систему.Точно так же никого НЕ АГИТИРУЮ, еще чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все последние в ж-пе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первый, вы даже не знаете какой ситроен)))во вторых ваши реальные примеры это не реальные примеры, так ак для реальных примеров надо давать тех описание и характеристики, фото, ссылку с ценой. А рассказывать - мой муж купил какой то там ситроен ха такую то смешную сумму (анонимно, без каких либо фактов) это далеко не реальный пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цели у всех разные, лично я это воспринимаю как обмен информацией выводы каждый делает сам. Решения принимает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, это информация для избранных, таких как вы))а мы тут все лохи, покупаем машины у перекупщиков..девушка,не смешите мои тапки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете только очень не разбирающийся в машинах человек мог написать - "все машины делают китайцы" судя по всему у вас всего лишь китайская дешевая машина, наверное поэтому и о ценах таких низких вы пишете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение