Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,привлекая родственников в пирамиду, уже реально их подставляешь.... если чё,как потом им в глаза смотреть...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все ж прекрасно! и будет еще лучшес сарказм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому, вам? [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, кроме фразы "боже, что вы несете" ни одного аргумента)) или вы это не мне писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - и три года назад трехлетка за 6,5 тысяч - нонсенс я очень хорошо в теме, уж поверьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сомневаюсь, чтоб ещё при этом и ремонт не требовался так вообще фантастика. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот же текст -по ссылке: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/9116115/?frommail=1но он подлиннее -продолжение касается и вкладчиков Украины....Заявления о том, что все всем платится и пирамида функционирует, не соответствует действительности. По словам участников, вкладчики, которые успели забрать свои деньги, потеряли до 90% вклада.Как стало известно «Комментариям», основатель пирамиды Сергей Мавроди признал факт приостановки выплат. «В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников», — написал Мавроди в своем блоге.В тоже время, вкладчики из различных городов Украины пишут на форумах и на страницах блогов о массовом закрытии офисов в ММ-2011 в регионах. Также массово звучат заявление об отказе МММ-2011 вернуть вклады. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фейк, уже н сайте мавродии давно обсудили http://sergey-mavrodi.com/news/view_5981.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно где те,кто вчера трубил что все нормально и "всем все платится" а по теме: хорошо, что закончилось...хотя это только начало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый имеет право на свой маразм...Нравится , хочешь - иди в МММ . Меня другое напрягает ... почему когда система рушится , оставшиеся в дураках возмущаются, собираются в сообщества , обращаются в разные органы , строят из себя жертв.... Я бы на месте МММ брала бы подписку с каждого вкладчика ; " Я , ФИО , в трезвом уме и здравой памяти ,полностью осознавая развод , понимая, куда вляпываюсь ,одержим жаждой дармовой наживы , обязуюсь в случае краха пирамиды , смириться с потерей денег , никуда не жаловаться , не требовать от государства защиты моих прав , не требовать привлечения организаторов к уголовной ответственности, а обязуюсь аплодировать тем , кто успел сорвать куш " )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу...может матиз трехлетний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а как же сегодняшние новости? выше ссылку давали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да крах был ожидаем, просто мне искренне жаль тех, кто попал..... завод по выпуску граблей не остановится никогда...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, молодец! )) + 100 [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам, но я не собиралась даже вам что-то аргументировать, вы себе льстите)) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на 100%. Я понимала куда ввязалась. Дело в том, что на сайте есть предупреждение - но его многие игнорируют. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так по-моему тут еще ни один пострадавший не объявился даже... пока присутствует только толпа предвкушающих, как мне показалось[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я другого и не ожидала, как всегда сотрясаете воздух)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же сами тут рассказываете что ммм это благая цель, никакой это не развод, а все чинно-благородно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы можете выиграть, но и так же проиграть.. вас же на этом сайте предупреждают. Какая из моих фраз вам непонятна? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение