Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А теперь считайте 150 долларов на 12 месяцев под 40% = 9 504 долларов. " калькулятор утверждает - 8 504 )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте не согласиться. Он нагрел кучу народу, выдурил деньги и спустит всё на бухло и прости... А я сразу честно говорю - пробухаем вместе. Хотите толк - пробухаем на каком-нибуть тренинге... пролееема... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? тогда откуда это? http://april-nv.livejournal.com/190789.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирамида , она и в Африке пирамида [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу-фу-фу!*голосом доктора Быкова*:))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Африке однако понадёжней будут. Сколько лет стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно , в мутные 90-е, страна непуганных идиотов была , но сейчас вестись на такое - для меня нонсенс , даже , если ты в числе первых , и заработаешь , ты уже знаешь изначально , что твоя радость - чужие слезы , а такие деньги удачи надолго не принесут , слезы , пусть и чужие , это плохо ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все , что построено на чужих слезах , неважно , по дурости или по наивности ,удачи не принесет , ИМХО. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сегодня так серьёзны. Я про настоящие пирамиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) меня пирамидами не проймешь - все , кто с Донбасса , на пирамиды не реагируют - 1 в один терриконник :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я знаю, что такое терриконник. Красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какой долг в 2 месяца? Я лично получила деньги в течении суток, 2 дня назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт все понятно. Не понятна радостное потирание ручек у автора () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как же , у соседа корова сдохла, мелочь ,но приятно ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Финансах писали, что они официально объявли о снижении доходности с 40% до 10% в месяц (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в марте уже писали, что все, и видео снимали http://www.youtube.com/watch?v=BkoiEDXY95s&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=eFtrtjl4Fqs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не знаю...там указаны фамилии и мена думаю проверить подлинность людей не проблема,смысл им выдумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простой подсчет в уме показывает, что анонсируемый МММ 1 млн вкладчиков даже если вообще ничего не будет вкладывать (20 долл дарят при вступлении) под обещаемые 40 процентов в месяц через год должны получить 5 миллиардов долларов. Предположим каждый из них (в среднем) вложит еще 20 долл «живых». Тогда за год МММ должно выплатить 10 млр долл, что сопоставимо с годовым бюджетом Украины. (Если где-то существенно ошиблась в порядке – поправьте). Разумеется, таких свободных денег просто не существует. Любая легкая паника вызовет требования вкладчиков и пирамида рушится. Сейчас наступило «начало конца». Кто может – забирает свои (вернее, чужие) деньги. Остальные в пролете. Опять-таки по памяти скажу, что зарабатывает на пирамиде менее 1 процента вкладчиков. А все рассказы сейчас, что все в порядке – только способ продлить действие пирамиды и успеть забрать самому. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите? сижу в чате сотников из Восточной Украины, шахтеров хватает у них смена на работе, смена над отчетами и в интернете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты там сидишь??? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь сотники ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Быкова) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так легкая панка уже есть+ начали делать реорганизацию как они говорят и многие люди забрали вклады, потому как боятся, да и доход уже не тот...а 10% дохода можно легко и самому обеспечить, только работать надо)) а смотря как работать, то можно и больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение