И снова парковка в центре.... Что я делаю не так?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор,ответ прост: когда НАШ чел видит как ХИТРО пристроился другой чел---у него возникает зависть. Вот вам кровушки и попили,чтобы вам жизнь медом не казалась:))) Плюйте на тетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из тех, кто не гуляет на площадке вообще..да и мамаш чужих я не гоняю триста лет они мне нужны...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чему тут завидовать? Может у той тетки машина тоже во дворе стоит)) И живет в центре:)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, имеет..) люди там живут, это зона их личного комфорта)) имеют право не хотеть, чтобы там стояли чужие машины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже не поняла....тетка шо, сама себе завидует? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАВИДУЕТ СМЕКАЛКЕ ,ну че не ясно....да ,у нее при этом может стоять возле ее дома ее машина.....но завидует,что человек нифига не платит вжизни,и имеет место под солнцем....такой вот жук.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это хорошо или плохо..я уже потерялась [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожая ситуация:детская площадка обустроенная домом,там играют детки из этого дома. Мамы начали конфликт с "чужими" мамами ,чтобы те не плевали семачки ,и зхаодно выгнали чужих детей-потому что поняли,что пришли халявщики,и им завидно,что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМЕКАЛКА-хорошо.....а завидовать чужой смекалке -плохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хотите этих доказательств...Ссылаетесь на закон Предупредили -Вы не вняли предупрежедению. Поцарапали, пробили да и все.А Вы потом ищите законы и доказывайте кто это сделал и зачем. Сказали Вам не ставить-прислушайтесь. Значит неудобно, значит мешаете, значит неприятна именно Ваша машина и все! У меня есть машина, если бы мне сказали, я бы убрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно думаете что их выгнали из зависти? Перекрутим ситуации, у вас есть подьезд..вы там регулярно убираете, моете, сажаете цветочки и приходит быдло, накурит, написяет, наплюет и вы будете их гонять потому что им завидуете?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидно, что можно не вкладывать и получить площадку. В дан. ситуации-можно просто пристроить машину. Смекалка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас ниже спросила..если я буду ходить в ваш читый подьез курить регулярнои плевать семечки, потому что мне на улице холодно и неуютно..вы мне тоже позавидуете?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никому не завидую.... но некоторые завидуют именно хитрости человека...в ситуации с площадкой мамаши искали повод.... они как орлицы окидывали взглядом каждого чужака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они сделали площадку для своих детей, вкладывали время, силы и деньги..почему они должны убирать за чужими мамашами семечки?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и позавидовать смекалке,и заодно выгнать потому что натоптали---не расссматриваете 2 варианта сразу?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семачки отдельно, зависть хитрости--отдельно....звучали фразы именно о том,что "пришли на готовое" (я там была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расматриваю..я называю это не смекалкой, а быдлоячеством :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем они не правы? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну..? покажите мне цивилизованную страну где соседи буду перейматься вашими проблемами с парковкой.. там народ паркует машины на въезде в город или под отдаленными станциями метро, и едут на работу на метро - и не шуршат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В упор не понимаю, причем тут зависть))) Ну да, выгнали, чтобы не плевали семечки, но чему тут завидовать-то? Пусть сами пойдут на чужую площадку и там тоже поплюют:)))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы говорите что вы живете в своем доме.. скажите, если кто-то будет ставить свои машины на вашем участке, или вплотную к нему..? вот выглядываете вы из окна - а там чей-то пепелац.. вы с работы приезжаете, хотите машину поставить-отдохнуть - а там все тот же пепелац.. или другой - неважно..) Ваши эмоции..? очень сомневаюсь что будете рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так пренебрежительно относитесь к правам людей иметь свой двор, при этом хотите адекватного к себе отношения [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню правила - везде, при условии, что остаётся два метра для пешеходов. Не то, чтобы мне это нравилось, но правила вроде такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах