И снова парковка в центре.... Что я делаю не так?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в том же что и тетя...если площадка не общая-ставьте ограждение, сторожа, охрану, объявление об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите и вы считаете смекалистых быдлоячествами.....:))) а может они просто приспособились к жизни?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, есть правила парковки в городе Киеве, отдельный документ, в котором говориться о запрете использования территорий под служебную парковку, что вы и делаете [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что эти мамы видать не такие смышленые .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смекалка не синоним хитрости, наглости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в обычном многоквартирном доме. И у нас под окнами точно так же стоят машины. Меня это не парит (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну хоть что-то дельное и по существу. Хотелось бы почитать этот закон, у Вас нету ссылки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова скатились к "мне не нравится рожа соседа" :) А мне не нравится лицо этой тети, что мне теперь, нагадить у нее на балконе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппогуглите правила парковки в киеве [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне очень неприятно, когда я днем в рабочий день вдруг хочу машину поставить во дворе, а мест нет... я уже не говорю о том, что зимой все водители сначала прогревают свои машины, и только потом едут, соответственно, во дворе стоит вонь...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас это бесплатный кусочек улицы, в том-то вся и соль :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом приватизированный, а земля муниципальная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вообще посносила бы нафиг все эти шлагбаумы, паркоматы и прочую ересь, поскольку земля муниципальная, и все имеют на нее равные права. Большинство этих ограничителей установлено незаконно+ кстати, это проблема уже не только центров, во многих районах сейчас базируются офисы, и наблюдается дефицит парковочных мест. Мне в голову никогда не приходило "забивать" место во дворе, хотя я тоже 10 лет прожила в самом что ни на есть центровом центре. Да и сейчас яживу в весьма востребованном дворе:) Есть место - стала, нет - проехала подальше. Не понимаю я этой необъяснимой "приватизации" мест общего пользования. По этой логике, давайте начнем полки в подъездах цеплять под свои нужды и пр. , лук и петрушку сажать под своими окнами, погреба рыть, как уже было,,,,Я уже молчу о том, что все эти шлагбаумы затрудняют жизнь коммунальных служб, служб доставки, такси и пр. Имхо, хочешь жить комфортно - в частный сектор. Там за своим забором делай, что хочешь. А мегаполис - это муравейник, в котором каждый муравей со своими нуждами, проблемами, задачами. И нужно быть терпимых ко всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше плюнуть в нее))) это по логике автора топика "не нравится ваша машина") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлагбаум поставить не так просто Вернее, дело не в процессе, а в том, доберется ли потом до подъезда скорая, например или пожарка, в случае чего. Были вопросы по нашему двору, большинство сошлось на мысли, что не ставить. Из-за " мудрости" тех. кто такие дворы планировал, чтобы они были живы-здоровы.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же ж неизвестно, что за центр:) вон как-то квартиру на Довнар-Запольского продавали - ЦЕНТР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и движение автомобилей в центре сделать только для жильцов улиц, как в европейских городах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому, живя в центре и работая в самом-самом центре, муж машину оставляет возле метро на парковке. Потому что город не резиновый и хочется чем-то дышать. хорошо бы парковку в центре сделали настолько дорогой, чтобы заезжали туда лишь в самых крайних случаях. Как в Европе. Как в Австралии. В Израиле вообще бесплатная парковка на тротуаре только для жителей данного района, за стеклом стоят специальные разрешения. Все остальные только на платных парковках и дорого (я говорю о Тель-Авиве)У нас двор специально закрыли воротами, ключи только у владельцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за концепцию переноса офисной жизни в пригород или на отдельную территорию, как в Сеуле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так замечательно! и Раду тоже - в Межигорье или в Кончу. Мест достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я!!! Только нас никто не спрашивает. Вот опять собираются в Гостином дворе на Контрактовой сделать очередной офисный центр. Спрашивается - где будут парковаться все эти люди? Но застройщикам плевать. И, хотя рядом метро, обязательно сотрудники станут приезжать на машинах, ссориться из-за мест на тротуаре, враждовать с жильцами окрестных домов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Люди просто не представляют, как это удобно, когда офисы находятся на специально обустроенной для этого территории+ там не только с парковками все решено, но и с пунктами питания и даже прогулочная зона для тех, кто хочет подышать в обед воздухом, есть. Так нет, блин, клубятся и клубятся на у100 кв метрах, один на одном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эйвон, кстати, молодцы в этом отношении .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а в центре тротуаров шириной от трех-четырех метров, да не огороженных заборами - пруд пруди, паруйся не хочу..!Как раз и остается то самое "ограниченное количество мест" для парковки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какаааая интересная теееема) пойду почитаю, ггг )))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах