Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

все, упала :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять баллов :)))) суууупер :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ниче, что многие забирают детей со школы и на кружок потом ведут? (далеко не всем спокойно отпускать малого ребенка самого) А бабушек нет, и няню нанимать - только в ущерб? Не все ж младшие школьники могут _сами_ изучать языки и целый день сидеть в квартире и ждать родителей. Я опущу исотрии о том, сколько все-таки в столице пропадает детей или сколько неприятных историй с ними случается, когда остаются без присмотра.Просто представьте, что эти мамы работают, но у них такие вот "простые" профессии - няня, домработница, просто работают в своем доме. Или вы презираете людей, которые зарабатывают таким образом на жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все могут себе позволить не парится тем, что ребенок ездит со школы сам и сидит один дома. Лично в моей системе координат это за гранью до определенного возраста. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и замечательно :). Но, надеюсь, Вы не считаете, что люди, у которых другие жизненные устремления и образ жизни, живут неправильно?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы точно на свидание пошла. Или в аквапарк на весь день Как-то себя еще не представлю весь день без детей, кажется таакая роскошь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ответ мужу автора, что делают женщины днем :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :( () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже 7 лет дома и без велюрового костюма *утираю скупую слезу* ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, муж тонко лил воду на вашу мельницу. Респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у кого тогда муж-скрытый тиран?:)))И не пускать,и заставлять-тирания.........Я-за свободный выбор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... прямо в лицо... ("Унитаз - лицо хозяйки")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть платочек для утирания слезьі велюровьій?:))) (ах, у него же с гигроскопичностью туго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть три варианта или ребенок сам, с первого класса, ходит со школы домой, на кружки и т.д.или жена работает и нанимает няню, которая занимается ребенкомили жена НЕ работает, занимается ребенком сама. При этом, занимается спортом, ходит с подружками в кафе, сидит на Ликаре, читает книги или еще каким-либо образом наслаждается жизнью. Можете называть это - нихрена реально не делают. Только не всех мужей это возмущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, что я не в велюровом костюме? (+) Но даже при наличии 2 детей, домработьницы (2 раза в неделю) и няни (3 раза в неделю). Я редко завозила старшего в школу, это делал муж. Но я в 6-45 вставала, готовила обоим завтрак и обед, складывала сыну в школу обед, мужу на работу. Потом дома текущие вопросы, потом младший просыпался, покормить , поиграть, почитать, погулять, покормить, купить продукты, приготовить ужин и т.д.Уложила спать в 3 свободна (вернее могу ехать из дома за продуктами и хоз. вопросы, а в 5-30 уже старшего со школы забирать). А 3 раза в неделю, младшего на развивалки на 11-30 и там кручусь рядом по своим вопросам. В 2-30 с младшим домой, покормить, уложить спать и за старшим в школу.Помимо этого все вопросы по дому тоже мои. Времени вообще практически не было свободного. При этом еще если муж забыл форму спортивную, сумку, пойти к нотариусу, в жек и т.д. тоже все мое я я ж дома. Если бы мне еще и убирать каждый день приходилось , я бы зашилась. Так, что не прав муж ваш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант ответа: про тех кто отводил 13 летних не подскажу, а вот у 1-клашек на этой недели и у 4- клашек - праздники(свято букваря и выпускной), я утром заводила дочку в спортивном костюме, попила с подругой кофе, вернулась домой, оделась и пошла на утренник к дочке, потом как полагается на работу:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте мужу, что многие из них сразу в спорт клуб едут () и дай Бог вашему мужу дожить до того, что бы его жена могда позволить себе нихрена на делать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж не прёт так, даже с платочком) Задумалась: а у меня ни одной велюровой шмотки в гардеробе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах! я с 1-го по 3-й класс отвозила ребёнка в школу в 8-00 -8-10 - заспанная, нерасчёчанная и ...в спортивном костюме потом шла домой, умывалась, одевалась и шла на работу на 9 Или школа обязательно должна быть в 30 минутах езды?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо причина такого вопроса в том, что вашему мужу так бы хотелось целый день дома сидеть, зависть замучала. И вас наверное, если уж тему создали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы с ним с ума бы сошли, если бы целый день дома сидели ))))) Месяц на третий точно обезумели бы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема ребенка 8-12 лет, например, провести самому дома 4-5 часов. Пришел, пообедал, повалялся-отдохнул, уроки поделал, тут и родители подтянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, поняла, надо дитятке первое-второе-третье разогреть и подать. Уроки с ним выучить. Книжку ему вслух почитать. Проведи жизнь с пользой - вырасти мамсика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась из школы, убрала в квартире, сходила в магазин/на рынок, приготовила обед, побежала за ребенком из школы + покормила, сводила на кружок, погуляли на улице, вернулись домой, перекусили, сделали уроки, приготовила ужин, постирала, погладила...а если двое детей... а если в разных школах... а если у каждого свой кружок... если.. если.. если... И в конце-концов, если женщина при согласии мужа не хочет работать и при этом она ничем из вышеперечисленного ничем не занимается, то это ее личное дело. Как и то, в чем и куда ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась из школы, убрала в квартире, сходила в магазин/на рынок, приготовила обед, побежала за ребенком из школы + Вернулась из школы, убрала в квартире, сходила в магазин/на рынок, приготовила обед, побежала за ребенком из школы ,покормила, сводила на кружок, погуляли на улице, вернулись домой, перекусили, сделали уроки, приготовила ужин, постирала, погладила...а если двое детей... а если в разных школах... а если у каждого свой кружок... если.. если.. если... И в конце-концов, если женщина при согласии мужа не хочет работать и при этом она ничем из вышеперечисленного ничем не занимается, то это ее личное дело. Как и то, в чем и куда ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах