Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я отвожу ребенка в спортивном костюме в 8 утра, а на работу мне на 10 соответственно дома я привожу себя в порядок, одеваю все самое красивое и бегу по делам:). А я должна в 8 утра именно в школу так бежать? Очки, хвостик и спорт.костюм моя спецодежда ранним утром. Костюм не велюровый, обычный Армани:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта "экономическая выгодность" - часто самообман, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне эта позиция чужда (+) В моем понимании, мужчина не должен надеяться на женщину , как источник дохода, вообще. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если жена бабушкину квартиру на Институтской сдает, тогда как?)))) Вообще, забавно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, какая перспективная тема! Я бы ответила, что эти женщины живут, как хотят и не наше это дело :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не манагер. Просто начинают работу очень рано, в 7:30 уже на работе. А у меня руководящая должность - таки да прихожу поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школу на 8.30, но я своего завожу к 8-00 мне проще и быстрее потом вернуться домой и переодеться.Чем пхаться с портфелями, с рюкзаками, с ланчбоксами и при параде. На работу мне на 9-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) а если бы не был принят, Tanary пришлось бы идти готовиться дальше? [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... прямо на спину коню :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В покупке одежды тоже проявляются иногда мужские качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно пусть пашет, нечего в велюровых костюмах по городу шастать без дела))) СмЯшно, короче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела написать, а ты тут, как тут :) Короче, ппкс :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой фразой вы тоже многое сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих всех неработающих подруг мужей никогда днем не бывает дома. Уровень дохода мужей от 50000 до 1000000 у.е в год. И чем выше доход, тем реже мцж бывает дома (командировки, совмещение бизнеса с должностью в политике и тд)Поэтому все равно не верю, что достойно зарабатывающий мужчина может днем гулять с ребенком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это наиболее распространенный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что если человек специалист, а не управленец и не политик, то он не может зарабатывать достойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на форуме можно же задать такой вопрос.. И вы можете ответить анонимно.. В жизни тоже вопросы такие никогда не задаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не должна удивлять? В нашем окружении и в Украине, и за ее границами таких очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически может, но может ли так мало быть занят? И вряд ли масса незанятых мужчин днем -все специалисты с доходом как минимум в 3000 у.е)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и хочется его отправить в тему о том, что в 40 лет мужчине не круто :) Например, в свои годы не понимать, что сколько людей, столько и образов жизни. И ПРАВИЛЬНОГО - нет! (Не берем в расчет, конечно, бомжевание и пьянство)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы(муж) же считаете, что если женщина в велюровом костюме, то она нихрена не делает. В чем же разница?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах