Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бездельничаю, гуляю, кушаю, сплю и наслаждаюсь жизнью. Сижу на форуме, хожу в кино, боулинг, бильярд... От работы кони дохнут, а я создана для любви и получения удовольствий, а работа так, между делом, когда на нее есть время и желание, по мере необходимости и шоб не в напряг.Зарабатываю немного, но в нашей стране, чтобы зарабатывать хорошо, надо пахать, физически или умственно, меня такие условия не устраивают, ибо я у себя такая любимая одна на свете, и меня надо беречь, холить и лелеять.Мужу привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все можно и не читать. только в течении темы посыл изменился :-) не думаю, что это был вопрос мужа. думаю, автор создал тему, чтобы вот так невзначай опустить неработающих женщин. а происходит это у автора только от собственных комплексов и проблем в голове. я находилась с обоих сторон баррикад и с обоих сторон была абсолютно счастлива, т.к. мое положение в обществе ( домохозяйка или работающая женщина) было не вынужденным, это было мое желание иметь именно такое положение. грамотные психологи могут по ответам автора разложить все по полочкам. уважаемый автор, я желаю вам быть самодостаточной личностью, тогда вас не будут волновать такие вопросы и вы не будете самоутверждаться на форуме.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж всех так велюровый костюм то раздражает? )))) Я такой имею, и я его обожаю - потому что мне в нем удобно))) В том числе водить дочку в садик) Но я работаю на 2 работах, и среди недели у меня есть 2 выходных. Вот в эти среду и четверг, я даааа....с удовольствием веду дочурку в детсад в ВЕЛЮРОВОМ СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ!!!! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам предлагают жить вместе мужья тех жен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом типа нихрена за день не сделала, а реально не приседала и результата твоей работы не видно.а если ты еще и фрилансер ( а таких, кстати, очень много) то не успеваешь оглянуться, как уже пятница вечер.мне вообще оч нравятся мужчины, которые считают, что женская работа по дому не занимает много времени. у меня такой знакомый был, который изводил жену, что она весь день бездельничает. а потом, когда без работы остался и посидел с гиперактивной дочкой три месяца дома, засунул свой язык глубоко себе в задницу. ну и работу быстренько нашел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда Вам с таким мужем не понять, что такое жизнь для себя. Когда у Вас полдня посвящено себе любимой и Вы можете делать всё то, что Вам хочется.Бывают разные мужья. Вам приходится ходить на работу, доказывая мужу, зачем Вы ему нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, никогда вам не понять, что такое жизнь инфузории-туфельки) поела-поспала-погуляла)) на большее соображалки не хватает, а все кто работает и прилично зарабатывает - не любящие себя лошади, а голова нужна для того, чтобы в нее есть)))Автор, тут не от мужа зависит а только от вас - подходит вам жизнь растения, питающегося деньгами из тумбочки или нет))Вы никогда не поймете, как это так можно годами, если это не ваше и душа требует чего-то большего...равно как и они никогда не поймут, зачем вы ходите на работу))Мужу так и передайте) если он не местный, вы все равно не сможете ему обьяснить, зачем было учиться 11 лет в школе и 5 лет в институте, чтобы научиться нажимать три кнопки на стиральной машинке, и почему при наличии ВО пересчитать милиграммы в милилитры, чтобы дать ребенку антибиотик, превращается в неразрешимую без мужа, форума, или мерного шприца проблему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не троньте вещицу! я с Вами, я обожаю свой серый-мышастый велюровый костюм ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите мужу, что я не работаю а дите в школу муж отводит перед работой)))). еще такие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секрет идеальной семьи: муж работает, жена - красивая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можно учиться 11 лет в школе и 5 лет в институте, чтобы научиться нажимать три кнопки на компьютере в офисе без окон :). Но, конечно, у нас на форуме таких "инфузорий" нет - все работают на ответственных должностях, принимают решения и являются хозяйками своей судьбы :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие всё же разные бывают мужья... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ моего мужа: "Не Ваше дело."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солидный портфель и солидная шляпа, за Вовочкой в садик является папа впервые за пять с половиною лету папы нигде совещания нет )ну и так далее по тексту...папе не дают покоя лавры Андропова? он бы еще в кино в середине рабочего дня сходил с вопросом "кто все эти люди" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль таких женщин, и мужей их жаль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "предлагать жить вместе"? Меня только замуж звали, неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселили ))) Чему завидовать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если оба и красивые, и работают? Это уже неидеальная семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ответ подпадает под категорию "Не читала, то считаю своим долгом что-нибудь ляпнуть". Думаю, что Вам до моей самодостаточности как до Токио на байдарке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете найти разницу между смыслами глаголов "беспокоит" и "удивляет"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже была в декрете. Ну и что? Как только дите научилось обходиться без мамкиной сиськи, я вернулась на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никому ничего не приходится доказывать. И делать могу, то,+ что считаю нужным. И деньгами распоряжаться. И решения принимать. И в отпуск поехать куда хочу (а хочу я обычно далеко и надолго). А что такое "жизнь для себя" я не понимаю, поскольку у нас семья, и мы живем в семье и для семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромный Вам респект! Дети - это действительно счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот истинная правда. Я не понимаю, что можно годами делать дома (исключая ситауции фриланса, работы в бизнесе мужа, ренты или многдетной семьи) + что можно делать, проводя дни в роли обслуживающего персонала. Муж тоже не понимает, как в украинских условиях, при очень высокой экономической нестабильности, при отсутствии социальных защит для женщин, гендерном неравноправии, можно жить только за счет денег из тумбочки.Спасибо, что внимательно прочли переписку! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах