Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Осталось только, что бы подтянулись 100-килограммовые барышни с рассказами, что у них нет отбоя от мужиков()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более ни на один комментарий со словом "завидуете" без объяснения чему конкретно Вам можно завидовать, я отвечать не буду. Без ответов по сути комментарии не рассматриваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хоть бы и так, всеп же лучше, чем слушать пропилы тупой жены, к-я засиделась дома()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне все равно. Хоть на год, хоть на день. Вы не поняли, что меня в отличии от вас интересует только сугубо моя жизнь и жизнь моих родных и близких, ну конечно ещё все что не относится к личной жизни других людей - политика, наука, культура, природа, спорт и т.д.А вас интересует личная жизнь случайно встретивших вам по пути женщин в велюровых костюмчиках, при чем так вас зацепило, что вы уже их обсуждаете пару дней подряд.. Это уже клиника, как по мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, с Вами весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, как раз нормальным людям ничего не пох()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да идите вы лесом, не собираюсь я с вами спорить и разжевывать. Вы завидуете и точка. До побачення:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы? Серьезно? Ну и ну!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да масса причин может быть, напишу парочку. 1. Завидуете, что тетки высыпаются.2. Завидуете, что они не выслушивают шефовы бредни.3. Завидуете, что у них масса свободного времени.4. Что у них есть велюровый костюм))5. Жизнь не по распорядку.ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, лучше б онанировали...пользы для организма больше. Зависть разрушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому, что даже при появившемся желании побыть домохозяйкой, вам сиене светит.... при таком-то муже. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще существуют такие вещи, как экономика и социология, и как раз занятость (или незанятость) женщин там рассматривается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Ха-ха Я экономист по образованию....но когда работала, такой хернёй как вы не занималась.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю: 1. Высыпаюсь, с этим проблем нет.2. Шеф мой не бредит, а во-первых советуется (так как мы с ним умеем смотреть на проблему с разных сторон), во-вторых высказывает стратегические идеи развития бизнеса (в чем я слабовата и мне интересно подтянуться).3. Свободное время предполагает его интересное и/или приятное проведение. С проведением свободного времени у меня проблем нет, позволяет и время, и финансы, и фантазия.4. Велюровый костюм прекрасно подчеркивает отвисшую грудь, такие же ягодицы и неидеальный живот своих обладательниц. Я не обладаю данными манекенщицы, поэтому в неформальной обстановке ношу джинсы и футболки.5. Жизнь домохозяйки подчинена не ее собственному распорядку, а распорядку домашних - мужа, детей-школьников, грудничка, собачки Тузика и хомяка Хомочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас, только странно, что при таких раскладах у мужа такие вопросы возникают. Ещё более странно, что он это пытается осудить, несмотря на то, что Вы не такая. ))) Мне это удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть, сколько в вас гуана сидит))) самоутвердились?:)) что-то у вас плохо, за этим и тему завели... если есть желание кого-то обос..ть - дамочек и их фигуры, то у самой душонка гаденькая и черствая...счастливые люди такого не замечают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы явно завидуете, что он отстегивает баблос жене и ревнуете его к детям... а у вас наверное и детей с ним нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где сказано про осуждение? Муж удивлен, страна в перманентной экономической жопе, социальных защит для женщин никаких. И полное непонимание частью женщин глубины своей зависимости от заработка мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь попрошу Вас либо извиниться, либо опровергнуть мой ответ, написанный выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы опустили всех домохозяек и женщин в костюмах, перечитайте свой пост [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу. Тут кто-то давал ссылку на тему о нелюбви к себе... Да эти тетки в велюре необходимы Вам, как воздух+ а с недостатками фигуры - вообще мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опровержение ответа - вы не правы по всем пунктам, в костюмах есть идеальные фигуры)) ну и по всему остальному тоже... вы просто всех опустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, похоже, продолжаете онанировать. Либо испытываете проблемы с пониманием прочитанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завидую, немного. Той свободе передвижения и времени. Можно в спортклуб ходить днём, а не ехать туда вечером вместе с толпой таких же работающих. Можно действительно готовить разнообразно каждый день, а не только по выходным. Можно спокойно выспаться и держать квартиру в идеальной чистоте каждый день. Можно спокойно пройтись по магазинам и выбрать лучшее по цене/качеству. Быть в курсе цен. Можно заняться хобби и уделять ему больше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах