Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я)))) Только что с душа - и на Ликарь))) Красота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное автор сексуально не удовлетворен, предлагаю остаться пару раз дома и заняться делом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг)))) Точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бозе-бозе, они еще думают, что им завидуют. Ага, щаз, особенно когда они от своих блинчиков возле плиты вкрай ожиреют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что даже онанизмом некогда заняться, а у других хоть целый день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно думаете, что можно завидовать человеку, к-ый целый день Онанирует?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, ну вы даете, я тут наварила креветок (будет салат), помастурбировала и жду мужа к обеду)) никогда не поправишься если так жить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иначе бы не было этой темы)) онанисты же не пишут завидующие темы о работающих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, муж уже так запахался, что и удовлетворить Вас не может? Зато у него, наверное, вечером ужин из 8 блюд )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а как вы расслабляетесь-а мы и не напрягаемся")) вы знаете, я не могу понять, как можно ничего не делать, даже при наличии ренты - не из-за материального фактора, а потому что это тууууууупо. А те, кому не тупо и целей в жизни нет, и движение вперед не нужно - никогда не поймут, почему вы ( или я) что-то делаете, а не просто " едите в голову")))) А случаи сидения дома без собственного дохода( хоть ренты) в надежде только на тумбочку и мужа - это или от лени или от глупости...ну, или от того и другого вместе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в обед приедет удовлетворять:)) это у меня разминка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша тема яркая иллюстрация того , что Вам своя жизнь не интересна, вам интересна жизнь женщин в велюровых костюмах:) Не тем вы интересуетесь! Вот если б ваш муж у вас поинтересовался какие выставки в Киеве проходят, куда можно слетать на ближайшие выходные, как спланировать путешествия на лето - тогда да, я сказала бы, что вы интересно живете. А вы уже который день на эту бестолковую тему убили ( я всё и не читала) - явно проскальзывает зависть. Живете тем, как найти изъяны у тех, кто не работает. А мне ( конечно же бездельнице) пофиг как вы с мужем живете. Мы с мужем по утрам обычно обсуждаем НАШУ жизнь, а не чью либо. Понимаете разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, это его оправдалки, чтобы сбежать к любовнице от детей)) конечно проще видеть их по выходным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по выходным даже нет времени на ликарь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про одежку - они уже, наверное, не могут критично воспринимать себя со стороны. Если выходя на улицу, они не понимаю, что+ все равно их увидят и на них будут смотреть, рассматривая их хоть положительно, хоть отрицательно, хоть нейтрально, то шапка-невидимка им в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сделала салат, заработала 5тыщ за пол дня двумя телефонными звонками, и жду мужа)) сейчас приедет на обед, похвастаюсь ему, потом займемся сексом, потом за ребенком в школу пойду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как же Вы до обеда-то дотерпите? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет 10 блюд, и компот, а потом секс. А вот вам не мешало бы с мужем по утрам заниматься сексом, может глупости по меньше бы лезли в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только 5??? Че так слабо?) Два звонка длились полдня? Жесть... Ухо не болит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас проснется грудничок и время побежит еще быстрее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрилансом типа работу в офисе вспоминаю как отдых (туды-сюды, кофе, чай, обед)..сейчас на плите борщ варится, ведро стоит в коридоре, пол мыть буду, пух по всей квартире..2 мобилки под рукой, в скайпе босс с вопросами (еще одна работа), в почте уже 10 писем (тех.интрукции на перевод)..дедушка малого приведет со школы..потом покормить, убрать, выгулять, уроки, развлечь (хорошо, что есть кому)..при этом не забывая о рабочем дне, отгрузках, запросах и клиентах как минимум до 19.00...я вот только вспомнила, что не завтракала еще.. выходные на даче: борьба с сорняками и жуками..людии..я в магазин-то выйти не могу (рядом нет ничего, нужно топать минут 20 до ближайшего приличного)..уже неделю хочу мороженого..на море надо хоть аптечку собрать..да за билетами поехать..не успеваю..это у меня еще мужа нет..и веллюрового костюма тоже)))..вот, собственно говоря, ответ..Может, все остальные мамы тоже так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Надо завидовать завистливым работающим недовольным теткам у которых закомплексованные мужья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гривен?:)) я ваще дома, а зп 4 ку капает))) кто больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть пассивный собственный доход (ну, назовем рентой). И что дальше? Эта сумма достаточна, чтобы прожить и прокормиться в Киеве, но меня не устраивает бездельничание дома.+ А на жизнь в каком-нибудь Лас-Вегасе ренты не хватит. И что, сидеть и не стремиться в ЛАс-Вегас? (Лас-Вегас просто как символ, хочу вовсе не туда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах