Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вариант ренты я всячески поддерживаю и никак не могу осуждать. Но у всех ли неработающих есть рента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На так а кто ребенка из школы забирает, кто с ним языки изучает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня в спорт костюме была утром, завезла одного, вторую на развивалки, и в нем же на работу потом)) не все работы требуют дресс код [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, это высший пилотаж и не все достигают такой степени просветления. Жить так, как хочешь, довольствоваться тем, что есть и найти партнера, жизненные взгляды которого будут совпадать с твоими. Понятно, что мы сейчас не говорим о работе ради выживания. И не о неработе потому, что муж содержит А потому, что прожив какое-то количество лет начинаешь понимать ,что нужно от жизни и живешь этой жизнью по возможности. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема вытянута за уши и холиварная)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про заставляет - это я утрировала. Просто вы выше написали, что у неработающих женщин мужья скрытые тираны, которые гнобят жен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много))) надо своему сказать)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, не все! Одна моя бабушка 7 месяцев за всю жизнь проработала, вторая только в 40 лет работать пошла. По 1 ребенку в семье, не больные, не инвалиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бездельничаю, сплю, хожу в бассейн. Катаюсь на веле, кушаю, хожу в салон. И мне плевать, что там обо мне думает Ваш муж. Женщина не обязана работать, самая главная задача женщины - быть красивой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что любой муж, как кормилец семьи, должен быть уверен, что если вдруг что (да вдруг просто работу в кризис потеряет), семья сможет прокормиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ работа была, и деньги платили, на которые можно было прожить.. Квартиры еще давали на предприятиях. Хоть знаешь, ради чего работаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть и дальше удивляется. А что, все должны работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, допустим, понимаю, чего я хочу. Тем, что есть, не довольствуюсь, к чему-то стремлюсь, иногда получается достигнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в выборке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно Вам с дресс-кодом, мне вот даже в джинсах неприлично заявиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем его забирать? Он дорогу домой знает. С языками мы с мужем помогаем и контролируем. Да и интересно ему языки учить, а то не поймет, о чем мы с мужем между собой говорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но народ-то пишет и пишет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы, у Вас наверное на это много сил уходит, быть красивой?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас квартиры продаются. И работа есть. И деньги платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши айтишники на себя кучу всего замкнули и могут не работать и в отпуск летать по 5 раз в год) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да классно, обожаю за это свою работу))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно госсслужащим платят, и учителям, и врачам ( частную практику исключаем), И работая преподавателем и т.п - на квартиру не насобираешь. Или вы живете на другой планете и не видите, сколько людей не могут найти работу, скольким людям не вылпачивают зарплату? Или, может, вы считаете, что людям уже НЕ нужны бесплатные медицина и образование ( это просто предупреждаю вопрос о том, если этих людей не устраивает зарплата - пусть зарабатывают частным образом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, 7 лет дома просидела, а на велюровый костюм так и не сподобилась :))) и даже в спортивках никогда не ходила, о ужас :))кроссовки где-то лежат, носила. не очень активно правда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах