Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос моего мужа Шли мы сегодня с мужем по улице, на которой достаточно близко друг от друга расположены 2 или 3 школы. Обычно в такое время мы там не ходим, муж уходит на работу раньше, я иду позже. Наблюдаем картину - масса мам в спортивных и велюровых костюмах ведет в школу детей от 7 до 13 лет. Судя по времени и одежде, женщины на работу потом не собирались. Единственного явно работающего папу с двумя детьми, портфелем и в костюме было видно издалека. Муж, слегка приофигевший, спросил, как собираются эти женщины проводить свой день? Мои варианты ответов и комментарии мужа:"Хозяйством будут заниматься" - "Ты что, в нашем районе кур-свиней не держат, а поддержание порядка в доме и приготовление еды столько времени не требует"."На фрилансе работать" - "Процент фрилансеров не так велик""Может, у них по 3-4 детей" - "По рождаемости в Киеве не скажешь, что у такого количества семей 3-4 детей"Так чем все-таки занимаются неработающие мамы школьников? Вывод мужа - нихрена реально не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то узколобо мыслит ваш супруг [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же узколобо? Если что, у нас ребенок тоже школьник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем вопрос-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у вас нет велюрового костюма ? ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнем абзаце в предложении с вопросительным знаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(утирая слезу) неееетуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевая фраза *в спортивных и велюровых костюмах*:))) а почему муж так обеспокоен распорядком дня посторонних женщин:)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велюровая одежда не пригода для серьезных занятий спортом. Не обеспокоил, удивил, сколько женщин сидит дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они в декрете со вторым младшим. А вообще, процент мужиков шастающим по улицам в рабочее время гораздо выше чем женщин. Вот чем они занимаются, для меня тоже загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как чем? готовят ужин из трех блюд для каждого :))) продукты закупают на рынке свежие, на секции детей после школы водят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такоя? я вот счас в спорт. штанах и кроссах пойду забирать малых из школ-садов и да, сидела целый день дома НИХРЕНА не делала. априори. т.к. в школы хожу в спорт. костюме[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот холивар уже не втягивает, тем более в пятницу вечером) я лично нахожу чем себя занять, шо характерно без велюрового костюма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы мужа так подставляете, сказал при жене, позёвывая, что на ум первое пришло. А вы его на форум сдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих работа такая - куда-то шастать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве спортивное бывает велюровым?? мож, то у них костюмы для отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ "Во всяком случае у них есть мужья, которые могут себе позволить неработающую жену. Пусть они и переживают, чем их жены занимаются" .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до этого его не волновал этот вопрос ? Может любовница? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже второй комментарий пишите, таки Вас втянуло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я удивляюсь - сколько женщин вкалывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так видите сколько женщин , на самом деле, имеют мужей, которые не "овощи" и могут обеспечить семью самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и почему сразу "сидит дома"? кто-то сутки/трое работает, кто-то посменно, а кто-то неделя через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чем, натирают квартиру до блеска, стирают, гладят, готовят, потом забирают из школы, отводят на кружки/секции, потом делают уроки, кормят семью и укладывают спать.. ну я так думаю, теоретически А еще могут ходить в спортзал, я например сбегая с работы на 14.00 на тренировку охреневаю, кто все эти люди и почему они не на работе)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по двум позициям Вы уже не попали в выборку мужа автора)) а спортивный костюм есть)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до этого он возле школ не ходил ))) Думаете, любовница - школьница??? ААААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах