Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))))) точно:)(-) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, мне такие не попадались на глаза (в школу отвожу и забираю каждый день). Велюровый костюм скорее видела (раньше, теперь редко) как часть ансамбля "джуси+блайзер+лаковые кроссовки+очки+луи вюиттон" в районе фитнесс-центра "Софиевский" :). За непонимание прошу прощения: мне показалось, что Вы поддержали мнение "пресловутый велюровый костюм как символ деградации и женской разновидности овощизма" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркетинговое исследование по целевой выборке ))) Показала ответы форумчан сильно "хитрым" потенциальным арендателям )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем хотят, тем и занимаются....кому какое до этого может быть дело? [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привести дом в порядок, убрать-постирать-приготовить и забрать ребенка со школы. а если еще и работа на дому, то все остальное сложно успеть[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах