Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о, с тех пор как у вас группа поддержки появилась, вы оперились) И уже не стесняетесь ни в диагнозах, ни в высказываниях. Польем тупых ледащих куриц своим презрением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я статью пишу! А то даже книгу! Может собираю материал о быте социально незащищенных украинских женщин. А потом диссертацию еще защищу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас хватит времени и внимания, чтобы проследить "таймер" диалога, то ВЫ поймете, что я и без поддержки достаточно наглая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве что. Тогда с вас по 50 копеек форумчанкам за каждое сообщение (здесь давеча такой бизнес обсуждали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только за содержательные сообщения. Но таких мало, большинство, в основном, "ниачом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо вы уже торгуетесь?:) Не мелочитесь! Диссертация- это вам не плюшками баловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шучу про диссертацию ))) Уже забыла, когда и защитила ))) Наверное, еще при Андропове ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по количеству ваших постов, что-то вы мало похожи на работающую. Сами займитесь работой (или семьей) и не будет времени думать о занятиях других. Не у всех домохозяек есть возможность просиживать столько времени на ликаре, как у вас "работающей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поучите меня работать ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне таймер. Начинали тему вы с осторожностью, словами не разбрасывались. После выброса про инфузорий вдохновились. То, чем вы занимаетесь, называется не наглость, а гордыня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не после выброса про инфузорий, а после того, как домохозяйки распоясались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж научит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как другие, но Вам явно нефиг чем себя занять, раз такой туфтой занимаетесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, таки зависть. Потому что можно хоть какое-то время потратить на себя, заняться тем, чем нравится, а не тем, что необходимо. Я вот тоже завидую. Работа работой, а по сути, в большинстве случаев работаем мы совсем не для удовольствия. Точнее, больше удовольствия получаешь, когда не стоИт цель выживания. Вот вы бы отказались работать себе на шпильки и собственные женские нужды? Я бы - нет, аж бегом побежала бы.А по сути: посменная работа, отпуск, фриланс. Так работают немало людей, и женщин в частности. Причем именно из-за необходимости присматривать за ребенком. У меня, например, никогда не было стандартной работы - с 9 до 6. То с 5 до часу, то с четырех вечера до восьми, то вообще как-нибудь. И когда ребенка в садик отводила, потом забегала домой переодевалась. Рано было еще выходить, а полчасика на балкончике с кофе и сигареткой с полным ощущением свободы, когда день еще не начался - это же такой кайф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая тема и сколько постов! Все заветились и похвастались? Дамы все такие занятые, успешные и счастливые, у всех мужья просто клад. У кого же тогда козлы и изменщики, судя по темам про измены и любовниц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эко вас штырит... И это пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы свою нервозность не замечаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а распишите еще, пожалуйста, почему работающие тетки домохозяек оскорбляют? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, и здесь, будьте добры, напишите, почему работающие женщины в этой (да и в других подобных) теме нервничают. Так складно пишите) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как, вот как такая умная, продвинутая, развитая женщина (эт я все о вас автор) не могла просчитать рентабельность сдачи дачи в арЭнду и наличия минимума необходимого в оной? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть еще такие которые не работают и мужа у них нету, а живут на алименты от БМ, так им вообще застрелиться надо теперь :)))) а по теме: у меня небольшой доход, но я неработаю, моя работающая подружка все время меня спрашивает: как можно жить за такие деньги...а с другой стороны какая ей разница...каждый делает так как ему лучше, комфортней, удобней...и как считает нужным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это ж и Порошенку, и Виталию Кличко (ваще жена никада не работала) и Дональду Трампу и даже принцу Уильяму нечем похвастаться(, бедные. Я уже про Б.Гейтса молчу, тот ваще на секретарше женился, давайте заплАчем от жалости, кАк он живет с ней, это ж ему, несчастному, и похвастаться нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично по тем же причинам (кризис, могут сократить, это весьма нервирует), частично по другим :). А именно... + 1) пресловутое чувство вины перед ребенком (мало общаются, пропускают много милых мелочей в его развитии); 2) противоречие с социально-насаждаемым СЕЙЧАС стереотипом (домохозяйка - это хорошо; стереотип вызван смягчить безработицу и потеснить женщин с рабочих мест); 3) ну, и упахиваваются они прилично, это тоже действует на нервы ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему грустно? Я искренне не понимаю. (( Да, это определенный дресс-код - ОЧЕНЬ много мамочек-домохозяек так ходят всюду по домашним делам (в садик, школу, магазин). Это достаточно милый расслабляющий домашний образ. + И, сорри, но среднестатистическую домохозяйку действительно очень легко узнать. Это определенный типаж, понимаете? Не все не работающие женщины домохозяйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://uaua.info/mamforum/16_601053_6722507.html [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах